О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
МОЛОДЕЖЬ
СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

• Об организации • Руководство • Как вступить
• Архив материалов • Фотоархив
Телефон: +7 917 593 22 93E-mail: msr@spravedlivo.ru
Молодежь
СПРАВЕДЛИВОЙ
РОССИИ

11 марта 2020 года состоялся учредительный Съезд молодежного крыла партии СР – Общероссийской общественной молодежной организации "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Организация объединяет в себе представителей "Справедливой силы", выпускников "Молодежного кадрового резерва СР", молодых депутатов и членов партии до 36 лет, а также беспартийной молодежи, которая разделяет ценности социализма и поддерживает программу партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

• Об организации • Руководство • Как вступить • Архив материалов • Фотоархив
Контактные данные:
Телефон: +7 917 593 22 93
E-mail: msr@spravedlivo.ru

Архив публикаций

09.08.2021
В Ставропольском крае состоялся базовый семинар по обучению координаторов наблюдения
С 6 по 8 августа в Ставропольском крае состоялся базовый семинар по обучению координаторов наблюдения в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ".
06.08.2021
Активистка МСР выиграла грантовый конкурс молодежных инициатив
На четвертой смене "Политика: новые вызовы" форума "Территория смыслов" она защитила свой проект и выиграла грант в размере 340 тысяч рублей на его реализацию.
06.08.2021
Член Координационного Совета МСР Валерия Шарко прошла отбор в "Школу тренеров и модераторов"
Федеральный координатор по работе со СМИ и интернет-коммуникациям "Молодежи СР" Валерия Шарко прошла отбор в "Школу тренеров и модераторов" Мастерской управления "Сенеж".
05.08.2021
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" приняла участие в форуме "Территория смыслов"
С 29 июля по 4 августа на озере Сенеж в Солнечногорском районе Московской области проходила смена "Политика: новые вызовы" форума "Территория смыслов". "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на форуме представляли 26 человек со всей страны.
02.08.2021
Анастасия Павлюченкова выступила на форуме "Территория смыслов"
Председатель Координационного Совета МСР Анастасия Павлюченкова приняла участие в панельной дискуссии лидеров молодежных движений парламентских партий.
30.07.2021
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" принимает участие в форуме "Территории смыслов"
Активисты МСР представляют Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ на смене "Политика: новые смыслы" Всероссийского молодёжного образовательного летнего форума "Территория смыслов".
27.07.2021
Команда "СПРАВЕДЛИВОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ" провела семинар продвинутого уровня для координаторов наблюдения
В Екатеринбурге в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" состоялся семинар продвинутого уровня для координаторов наблюдения из Свердловской, Челябинской, Брянской, Иркутской, Тюменской, Курганской областей, Забайкальского края, Республики Тыва, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
22.07.2021
Активист МСР принял участие в археологической экспедиции
Раскопки проводились на территории села Гнёздово в Смоленской области - одного из первых городских центров древнерусского государства. Илья Егоров рассказал, что за время экспедиции были обнаружены интересные находки, которые говорят о высоком уровне торговли в Гнёздово.
18.07.2021
В Новосибирске завершился трёхдневный семинар для координаторов наблюдения
"Каждый раз наши слушатели показывают высокие результаты и заинтересованность. Уверена, что с такой командой мы сможем обеспечить прозрачность избирательного процесса на выборах", - сказала руководитель проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" Анастасия Павлюченкова.
11.07.2021
В Волгограде стартовал семинар продвинутого уровня для координаторов наблюдения
9 июля в Волгограде стартовал семинар продвинутого уровня для координаторов наблюдения в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" из Волгоградской, Астраханской, Белгородской областей и Республики Калмыкия.
05.07.2021
В Москве прошёл трёхдневный семинар для координаторов наблюдения в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ"
На этот раз в семинаре приняли участие почти 90 координаторов из 21 региона: Москвы, Белгородской, Воронежской, Брянской, Липецкой, Воронежской, Пензенской, Саратовской, Смоленской, Томской, Волгоградской, Астраханской, Архангельской, Московской, Орловской, Рязанской, Калужской областей, Республик Коми, Дагестан, Карелия, Красноярского края.
29.06.2021
В Орле состоялся семинар для координаторов наблюдения в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ"
40 человек из Орловской, Курской и Брянской областей приняли участие в состоявшемся в Орле семинаре для координаторов наблюдения в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ".
27.06.2021
На Второй части XI Съезда партии МСР провела для делегатов тест от "СПРАВЕДЛИВОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ"
На Второй части XI Съезда Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ делегаты смогли пройти тестирование от "СПРАВЕДЛИВОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ".
26.06.2021
Анастасия Павлюченкова выступила на XI Съезде Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
Председатель Координационного совета МСР Анастасия Павлюченкова выступила на XI Съезде Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ.
26.06.2021
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" приняла участие во Второй части XI Съезда партии
Председатель Координационного Совета "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Анастасия Павлюченкова, заместитель Председателя МСР Виктор Вычужанин, координатор по СКФО Марат Алияров, федеральный координатор по предпринимательству и финансовой грамотности Кирилл Кузьмин и федеральный координатор по работе со СМИ и интернет-коммуникациям Валерия Шарко представляли МСР на Второй части XI Съезда Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ.
25.06.2021
Представители "Молодежи СР" получили Премии Законодательного Собрания Челябинской области
За активное участие в реализации государственной молодежной политики представители "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Челябинской области получили Премии областного парламента.
22.06.2021
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" приняла участие в акции "Свеча памяти"
В ночь на 22 июня депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - ЗА ПРАВДУ Челябинской области и активисты МСР зажгли свечи у стелы на бульваре Славы в память о миллионах наших сограждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
18.06.2021
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" набирает участников на Форум "Территория смыслов"
С 29 июля по 4 августа на озере Сенеж в Солнечногорском районе Московской области пройдет смена "Политика: новые вызовы" Форума "Территория смыслов".
16.06.2021
Поисковая экспедиция "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" привезла в Пермь останки бойца-красноармейца
15 июня на Егошихинском кладбище в Перми состоялось торжественное захоронение останков. В мероприятии принимали участие заместитель губернатора Пермского края Ольга Антипина, Председатель МСР Пермского края Кирилл Журавлев, Председатель МСР Волгоградской области Иван Костин, Председатель МСР Ростовской области Александр Никишин, активист МСР Максим Фёдоров, поисковики Волгоградской области, Пермского края, представители Ямало-ненецкого регионального отделения ООД "Поисковое движение России" и родственница найденного бойца.
11.06.2021
Волгоградская область: активисты МСР смогли найти родственников бойца Красной армии, погибшего в годы войны
В начале мая в Волгоградской области завершилась поисковая экспедиции в рамках акции "Долг Памяти", приуроченной ко Дню Победы. Недалеко от посёлка Кузьмичи, который во время войны был оккупирован и затем полностью разрушен, члены "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и волонтёры смогли найти останки 74 бойцов. Одного из них удалось опознать.
08.06.2021
В Белгороде открылось местное отделение "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Белгородской области открыла местное отделение организации в городе Белгороде. Председателем местного отделения был избран Иван Вишневский, ревизором - Юлия Синицына. Также в состав совета организации вошли Иван Чуев, Николай Шкодин, Валерий Оленюк.
07.06.2021
В Москве состоялся второй семинар для координаторов наблюдения ЦФО
С 4 по 6 июня в Москве прошла вторая часть обучения координаторов наблюдения в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" для Центрального федерального округа. В семинаре приняли участие координаторы наблюдения из восьми региональных отделений Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ: в Москве, Московской, Тверской, Владимирской, Костромской, Курской, Ивановской, Ярославской областях.
04.06.2021
Завершился совместный проект МСР и Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ "ПрактИК. Депутат"
Завершился совместный проект "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ "ПрактИК. Депутат". Это первый масштабный проект МСР и партии для муниципальных депутатов. В общей сложности в нем приняли участие 683 депутата органов местного самоуправления.
03.06.2021
Представители МСР приняли участие в заседании Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России
В Москве состоялось седьмое заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России. Мероприятие прошло в формате видеоконференции. В его работе приняли участие члены Молодежной палаты при Парламентском Собрании, в том числе член "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Москвы Алексей Яковлев и Председатель регионального отделения МСР в Республике Карелия Максим Трувалев.
01.06.2021
Активисты МСР поздравили юных россиян с Днём защиты детей
Активисты региональных отделений "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" провели праздничные мероприятия для юных жителей городов.
31.05.2021
Москва: Руслан Ервасов принял участие во встрече с мэром Тулы Ольгой Слюсаревой
Председатель регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Москве Руслан Ервасов принял участие во встрече с мэром города Тулы, олимпийской чемпионкой по велоспорту Ольгой Слюсаревой.
29.05.2021
Анастасия Павлюченкова выступила на заседании Палаты депутатов Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
Председатель Координационного совета "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Анастасия Павлюченкова выступила на заседании Палаты депутатов Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ.
28.05.2021
Курская область: представители МСР приняли участие в X юбилейном межрегиональном форуме "Молодёжь и политика"
Члены регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Курской области стали участниками X юбилейного межрегионального форума "Молодёжь и политика".
28.05.2021
Архангельск: представители МСР помогли людям с инвалидностью
Акция добрых дел "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" состоялась в Архангельске. Её итогом стала помощь, оказанная нуждающимся людям с инвалидностью.
24.05.2021
Свердловская область: Сергей Миронов провел встречу с координаторами наблюдения по Уральскому федеральному округу
В рамках рабочего визита в Екатеринбург Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел встречу с координаторами наблюдения в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" по Уральскому федеральному округу.
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International