О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
МОЛОДЕЖЬ
СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

• Об организации • Руководство • Как вступить
• Архив материалов • Фотоархив
Телефон: +7 917 593 22 93E-mail: msr@spravedlivo.ru
Молодежь
СПРАВЕДЛИВОЙ
РОССИИ

11 марта 2020 года состоялся учредительный Съезд молодежного крыла партии СР – Общероссийской общественной молодежной организации "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Организация объединяет в себе представителей "Справедливой силы", выпускников "Молодежного кадрового резерва СР", молодых депутатов и членов партии до 36 лет, а также беспартийной молодежи, которая разделяет ценности социализма и поддерживает программу партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

• Об организации • Руководство • Как вступить • Архив материалов • Фотоархив
Контактные данные:
Телефон: +7 917 593 22 93
E-mail: msr@spravedlivo.ru

Архив публикаций

30.01.2023
Ленинградская область: активисты РО СРЗП и МСР приняли участие в марафоне "Дорога жизни"
29 января под Всеволожском прошел 54-й международный зимний марафон "Дорога жизни", посвященный 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В нём приняли участие представители "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и активисты РО партии.
25.01.2023
Дмитрий Гусев и Анастасия Павлюченкова приняли участие в акции "Студенты – за повышение стипендий"
Первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме, Председатель Совета Регионального отделения партии СРЗП в Москве Дмитрий Гусев и руководитель "Молодежи СР" Анастасия Павлюченкова приняли участие в акции "Студенты – за повышение стипендий".
20.01.2023
Стартовал проект "Политшкола Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
Сегодня стартовал образовательно-политический проект "Политшкола Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Спикером выступила председатель Координационного совета МСР Анастасия Павлюченкова.
19.01.2023
Калининградская область: представители СРЗП сдали кровь для военнослужащих СВО
19 января представители РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Калининградской области сдали по 450 граммов своей крови для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.
11.01.2023
Республика Карелия: активисты "Молодежи СР" совместно с депутатами добились установки четырех светофоров в Петрозаводске
Ежегодно в рамках партийной региональной акции "Безопасные дороги" активисты молодежного крыла партии проводят рейды по улицам городов республики, выявляют опасные участки и сообщают о нарушениях депутатам от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ.
10.01.2023
Алтайский край: активисты "МСР" собирают подписи за введение прогрессивной шкалы налогообложения
Представители "Молодежи СР" в Алтайском крае начали по всему региону сбор подписей за введение прогрессивной шкалы налогообложения. Люди откликаются, подписываются и называют инициативу СРЗП справедливой.
04.01.2023
Тульская область: представители МСР передали приюту для бездомных собак корм и лекарства
Представители тульского отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" при поддержке Председателя регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергея Гребенщикова передали приюту "Континент +" корм для собак и лекарства, необходимые для вновь поступивших животных.
23.12.2022
Нижегородская область: представители СРЗП подготовили новогодние подарки для детей
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Нижегородской области Татьяна Гриневич и Секретарь Бюро Совета РО Алексей Кожухов совместно с молодежным крылом партии завершили предварительную подготовку к новогодним праздникам.
21.12.2022
Анастасия Павлюченкова приняла участие в открытии выставки "Молодые учёные – будущее России"
20 декабря руководитель "Молодежи СР" Анастасия Павлюченкова приняла участие в состоявшемся в Доме союзов открытии федеральной выставки "Молодые учёные – будущее России", организованной Молодёжным парламентом при Государственной Думе.
14.12.2022
Республика Татарстан: активисты СРЗП и "Молодежи СР" приняли участие в акции "Декада инвалидов – 2022"
1 декабря в Республике Татарстан стартовала акция "Декада инвалидов", приуроченная к Международному дню инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря. Представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ежегодно присоединяются к этой акции и посещают членов и сторонников партии с ограничениями по здоровью.
13.12.2022
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" провела в Госдуме квиз в честь Дня Конституции
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в честь Дня Конституции на текущей неделе проводит квиз "Основной закон и точка" по всей России. Для 10 команд студентов-юристов была проведена интеллектуальная игра и в Государственной Думе. В этом мероприятии приняли участие около 70 человек.
09.12.2022
Сергей Миронов провел встречу с активистами "Молодежи СР"
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов провел встречу с активистами "Молодежи СР". Модератором мероприятия выступила руководитель "МСР" Анастасия Павлюченкова.
09.12.2022
Казань: активист "Молодежи СР" провел для школьников игру-квиз, посвященную Дню Конституции
9 декабря член Бюро Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Татарстан, председатель регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Эрик Куралов провел в гимназии №7 имени Героя России А.В. Козина в Казани игру-квиз для учеников 10 класса. Квиз "Основной закон – и точка" был посвящен Конституции Российской Федерации.
15.11.2022
При поддержке СРЗП в Луганске состоялся фестиваль-конкурс хореографического искусства Protanec-2022
12 ноября в Луганске, в Русском драматическом театре имени П. Луспекаева при поддержке Центра защиты прав граждан Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и "Молодежи СР" состоялся открытый республиканский фестиваль-конкурс хореографического искусства Protanec-2022. Организатором конкурса выступила Республиканская общественная танцевально-спортивная организации "Ассоциация танцевальных культур".
07.11.2022
Михаил Делягин: бо́льшая часть нашего мира будет создаваться заново
Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме, доктор экономических наук Михаил Делягин, выступая в Казани на слете "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", предсказал тяжелые времена для тех, кто живет в логике "давайте распилим бюджет".
03.11.2022
Стартовал отбор участников "ПОЛИТШКОЛЫ Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
С сегодняшнего дня по 21 ноября члены Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ или беспартийные, но поддерживающие Программу партии, могут подать заявку на участие в уникальном федеральном образовательном проекте "ПОЛИТШКОЛА Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Обучение – бесплатное.
01.11.2022
Тамбовская область: избран председатель регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
В Тамбове состоялось общее собрание регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", на котором присутствовал Председатель Совета РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тамбовской области Павел Плотников. На собрании путем тайного голосования единогласно избрали председателем регионального отделения МСР 32-летнего партийного активиста Дмитрия Кузнецова.
31.10.2022
Республика Татарстан: в Казани состоялся Межрегиональный слёт "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
Слёт собрал участников из Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов, а также представителей из Донецка и Луганска. Всего на Слёт прибыло 70 участников из 21 региона России, которые за три интенсивных дня прослушали 30 часов обучающих лекций и тренингов.
28.10.2022
Республика Татарстан: в Казани начал работу Межрегиональный слёт МСР
Сегодня в Казани под руководством Председателя Координационного Совета "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Анастасии Павлюченковой начал свою работу Межрегиональный слёт организации. Он собрал участников из Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов, а также представителей из Донецка и Луганска.
10.10.2022
Челябинская область: к акции по сбору аптечек для мобилизованных подключился актив МСР
Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Законодательном Собрании Челябинской области Дмитрий Ларин запустил акцию по закупке аптечек для мобилизованных. К акции присоединился актив "Молодежи СР" из Челябинска. До позднего вечера ребята собирают аптечки для отправки военным.
02.10.2022
Тюмень: Александр Ремезков провел встречу с активистами "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме от Тюменской области Александр Ремезков провел в Тюмени встречу с активистами регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".
28.09.2022
Волгоградская область: представители "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" призваны в ряды Вооруженных сил по мобилизации
26 сентября руководитель регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Волгоградской области Иван Костин, члены МСР Никита Калеткин и Иван Уткин были призваны в ряды Вооруженных сил РФ по мобилизации, двумя днями позже повестку получил Сергей Матещук.
25.09.2022
Завершился третий сезон дистанционной практики для студентов в Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
С июля по август прошел третий поток дистанционной практики в Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, которую традиционно с начала пандемии в 2020 году организует "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".
15.09.2022
Новосибирская область: представители партии отправили на Донбасс гуманитарный груз с литературой
Председатель регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Новосибирской области Дмитрий Русских осуществил вывоз и отправку гуманитарной помощи для Донбасса, которую собрали жители новосибирского микрорайона ОбьГЭС.
09.09.2022
Анастасия Павлюченкова приняла участие в выездном заседании Молодёжного парламента при Госдуме
С 5 по 7 сентября в Нижнем Новгороде проходило выездное заседание Молодёжного парламента при Государственной Думе. В его рамках Председатель "Молодежи СР" Анастасия Павленкова приняла участие в круглом столе на тему "Образование в России после Болонской системы. Взгляд молодежи". Круглый стол был организован Комиссией по науке и высшему образованию Молодежного парламента.
08.09.2022
Анастасия Павлюченкова приняла участие в процедуре разделения ключа расшифрования для платформы дистанционного голосования
В Центральной избирательной комиссии РФ сегодня состоялась церемония разделения ключа расшифрования для федеральной платформы дистанционного электронного голосования. В мероприятии принимала участие руководитель проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" Анастасия Павлюченкова.
06.09.2022
Челябинская область: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ организовала акцию, приуроченную ко Дню рождения региональной столицы
Активисты "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и депутаты партийной фракции в Заксобрании Челябинской области организовали просветительскую акцию ко Дню рождения Челябинска: в общественном транспорте звучат аудиоролики, сообщающие о выдающихся людях и памятных местах города.
01.09.2022
Анастасия Павлюченкова почтила память жертв теракта в Беслане
Председатель "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Анастасия Павлюченкова приняла участие в мероприятиях памяти жертв террористического акта в Беслане. 1 сентября она посетила мемориальный комплекс и возложила цветы к месту гибели заложников в спортзале школы.
25.08.2022
Новосибирская область: представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ позаботились о лежачих больных
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области, депутат партийной фракции в Государственной Думе Александр Аксёненко и председатель РО "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Дмитрий Русских оказали спонсорскую помощь Центру "Твой дом".
25.08.2022
"Молодежь СР" подписала новое международное соглашение о сотрудничестве
Председатель "Молодежи СР" Анастасия Павлюченкова подписала соглашение о сотрудничестве в сфере молодежной политики между "Молодёжью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и белорусской организацией "Авангард" в лице заместителя председателя организации Андрея Мамякова.
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International