О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
МОЛОДЕЖЬ
СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

• Об организации • Руководство • Как вступить
• Архив материалов • Фотоархив
Телефон: +7 917 593 22 93E-mail: msr@spravedlivo.ru
Молодежь
СПРАВЕДЛИВОЙ
РОССИИ

11 марта 2020 года состоялся учредительный Съезд молодежного крыла партии СР – Общероссийской общественной молодежной организации "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Организация объединяет в себе представителей "Справедливой силы", выпускников "Молодежного кадрового резерва СР", молодых депутатов и членов партии до 36 лет, а также беспартийной молодежи, которая разделяет ценности социализма и поддерживает программу партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

• Об организации • Руководство • Как вступить • Архив материалов • Фотоархив
Контактные данные:
Телефон: +7 917 593 22 93
E-mail: msr@spravedlivo.ru

Архив публикаций

15.04.2024
Смоленская область: "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" оказала помощь православному центру защиты семьи
13 апреля активистами молодежного крыла Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области был организован выезд в село Каспля-1 Смоленского района, в ходе которого члены "МСР" оказали помощь Региональному православному центру защиты семьи, материнства и детства "Смоленский дом для мамы".
08.04.2024
Хабаровский край: региональное отделение "Молодёжи СР" провело соревнования по настольному теннису
В Хабаровске в честь Международного дня спорта состоялись соревнования по настольному теннису среди интернатов города. Организатором мероприятия выступило региональное отделение "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Хабаровском крае при поддержке благотворительного фонда "Ириска".
08.04.2024
Ростовская область: активисты "Молодежи СР" провели соревнования по общефизической подготовке
В преддверии Международного дня спорта, который отмечается 6 апреля, активисты "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Ростовской области Максим Федоров, Денис Алфёров и Евгений Мацупко провели спортивные соревнования по общефизической подготовке в посёлке Рассвет Аксайского района, посвященные памяти мастера спорта СССР по боксу Владимира Федина.
04.04.2024
Сергей Миронов предложил вернуть возраст выхода на пенсию в 55 и 60 лет для врачей и учителей
В России необходимо поэтапно переходить к возврату выхода на пенсию в 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, а также вернуть индексацию пенсий работающим пенсионерам. Начать изменения можно с врачей, учителей и работников других государственных сфер, где остро ощущается нехватка кадров, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
04.04.2024
В "Политшколе МСР" состоялась завершающая лекция Валерии Шарко
3 апреля состоялась завершающая лекция руководителя SMM-группы Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергея Миронова, эксперта в области интернет-коммуникаций Валерии Шарко в рамках проекта "Политшколы Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" на тему "Социальные сети и политика. Репутация, реклама, закон".
26.03.2024
В "Политшколе МСР" состоялась встреча с руководителем SMM-группы Председателя СРЗП Валерией Шарко
В ходе лекции она познакомила участников с общими принципами работы информационного поля в рунете, проанализировала глобальные тренды, рассказала об инструментах и площадках продвижения своих идей, а также ответила на все вопросы участников. Он касались того, как организованы, зачем существуют и кому интересны соцсети в аспекте избирательной кампании.
26.03.2024
Представители МСР присоединились к акции "Журавли"
В память о жертвах ужасающей трагедии в "Крокус Сити Холл" по всей России активисты "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" возлагают цветы, ставят свечи и скорбят вместе с теми, кто потерял своих родных и близких в этом бесчеловечном теракте.
26.03.2024
В Центральном Аппарате СРЗП завершила прохождение практики очередная группа студентов
В основном ребята занимались подготовкой, проведением и анализом социологических опросов, готовили "паспорта" избирательных округов, учились писать публикации на самые разные политические темы. Но самое главное задание для большинства практикантов – создание мобилизационного проекта: студенты на основе приобретенного опыта разрабатывали план привлечения граждан для участия в выборах.
22.03.2024
В "Политшколе МСР" состоялась встреча с Андреем Кузнецовым
На встрече он рассказал о том, как правозащитная деятельность может стать стержнем для политической активности кандидата, и как конвертировать свой опыт в конкретные шаги по развитию сети сторонников.
22.03.2024
МСР проведёт интеллектуальную игру "Образ Будущего. Россия-2040"
Поразмышлять над сценариями будущего, построить образ России в 2040 году, предложить свои пути и решения развития нашей страны в Москве 30 марта соберутся члены "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".
20.03.2024
В "Политшколе МСР" состоялась встреча с Галиной Немцевой
На встрече Галина Немцева поделилась опытом своего первого избрания в депутаты по спискам, рассказала слушателям о KPI, применяемых региональным отделением партии, а также о поддержке партии в процессе выдвижения кандидата.
14.03.2024
Смоленская область: Анастасия Павлюченкова провела встречи с партактивом региона и студентами колледжа
Председатель Координационного Совета "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", доверенное лицо кандидата на пост Президента РФ Владимира Путина Анастасия Павлюченкова в ходе рабочего визита в Смоленскую область 13 марта провела встречи с молодым активом регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, а также со студентами смоленского Колледжа Правоохраны и Правосудия.
12.03.2024
"Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" исполнилось четыре года
За это время было реализовано множество масштабных проектов и инициатив. Команда МСР постоянно расширяется, по всей стране открываются новые региональные отделения движения, его участники регулярно принимают участие во всероссийских форумах и фестивалях. Ежедневно активисты МСР работают над новыми политическими инициативами, организацией мероприятий и обучающими программами.
07.03.2024
Команда "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" поздравляет с Международным женским днём
8 Марта – праздник всех женщин, профессиональный и личный вклад которых бесценен. Праздник, ставший ярким символом весны, любви, надежды, вдохновения! Красота, доброта, женственность, лидерство, способность сопереживать и оберегать домашний очаг – не просто слова, но и качества, ценимые нами.
07.03.2024
Представитель "Молодёжи СР" стал чемпионом мира по водному поло
Член "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и Партии СРЗП Павел Агеев стал чемпионом мира по водному поло. Павел со своей командой выиграл состоявшийся в Катаре чемпионат мира в категории Masters – это бывшие профессионалы или любители.
06.03.2024
Активисты МСР приняли участие во Всемирном фестивале молодёжи
С 27 февраля по 7 марта на территории Сириуса проходит Всемирный фестиваль молодёжи. В нём приняли участие члены "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Наталья Ахметшина и Андрей Леонтьев.
27.02.2024
Республика Северная Осетия – Алания: во Владикавказе состоялся Всероссийский слёт лидеров "Молодёжи СР"
22-26 февраля во Владикавказе состоялся Всероссийский слёт лидеров Общероссийской общественной организации политического просвещения и инициатив "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" "VладикавкаZ".
20.02.2024
Член Координационного совета "Молодёжи СР" Юрий Богданов награждён медалью "За отвагу"
Стало известно, что член Координационного совета "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Юрий Богданов получил медаль "За отвагу". Он был первым народным избранником, вступившим в ряды ВС РФ по частичной мобилизации в Чувашии, и вот теперь удостоен главной воинской награды за особое мужество и героизм в ходе спецоперации.
03.02.2024
Омск: Александр Ремезков провёл встречу с представителями "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
Депутат фракции "СРЗП" в Госдуме от Омской области Александр Ремезков на площадке регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Омской области провёл встречу с представителями "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".
31.01.2024
Сергей Миронов провёл встречу с победителями "Политшколы Молодёжи СР"
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов провёл встречу с победителями "Политшколы Молодёжи СР" Николаем Швабовичем и Константином Булавицким.
30.01.2024
Стартовал отбор участников второго сезона "Политшколы Молодёжи СР"
С 29 января по 19 февраля проходит отбор кандидатов на участие во втором сезоне "Политшколы Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".
30.01.2024
В Пскове состоялся Межрегиональный слёт "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
26-28 января в Пскове состоялся Межрегиональный слёт "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Всего на слёт прибыло 46 активистов из 14 регионов Российской Федерации.
26.01.2024
В Пскове проходит Межрегиональный слёт "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
В Пскове 26 января открылся Межрегиональный слёт "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", который завершит свою работу 28 января. В нём принимают участие 46 человек из 14 регионов России.
25.01.2024
Активисты "Молодёжи СР" провели одиночные пикеты у здания Госдумы в поддержку повышения стипендий
Активисты "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" 25 января, в День российского студенчества, провели одиночные пикеты в поддержку повышения размера стипендий до прожиточного минимума.
23.01.2024
Республика Коми: представители "Молодёжи СР" поставили подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина
Представители актива молодежного крыла Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Коми поставили подписи в поддержку Владимира Путина в качестве кандидата на предстоящих президентских выборах.
22.01.2024
Сергей Миронов провёл онлайн-встречу с представителями "Молодёжи СР"
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов провёл в онлайн-режиме ежегодную встречу с членами "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", в ходе которой ознакомился с итогами работы отделений МСР в 2023 году и ответил на вопросы. Модератором мероприятия выступила председатель Координационного совета "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Анастасия Павлюченкова.
15.01.2024
Республика Дагестан: активисты МСР организовали новогодний праздник для детей военнослужащих
Активисты регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Республике Дагестан приняли участие в организации новогодних праздников для детей.
15.01.2024
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" организовала сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост Президента
Команда "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" по всей стране организовала точки сбора и помогает собирать подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на пост Президента РФ.
12.01.2024
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" запустила программу "Справедливый дозор"
"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" дала старт программе "Справедливый дозор", цель которой – борьба с несанкционированной продажей вейпов.
28.12.2023
Волгоградская область: региональное отделение СРЗП провело благотворительную акцию "Новогодняя ёлка"
На протяжении многих лет в конце декабря представители молодёжного крыла партии совместно с руководителем РО СРЗП Дмитрием Калашниковым поздравляют с наступающим праздником многодетные, малообеспеченные семьи, а также семьи, где воспитываются дети с проблемами по здоровью. Этот год не стал исключением.
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International