О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Центрального советаИсполнительный Секретарь Президиума ЦС - Руководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
См. также
организации
Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Руководство организации "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

 см. также ↓

Координационный Совет

Анастасия Павлюченкова
Председатель Координационного Совета

Виктор Вычужанин
заместитель Председателя Координационного Совета

Марат Алияров
координатор по Северо-Кавказскому федеральному округу

Сергей Бочарников
координатор по Центральному федеральному округу

Ройне Изюмов
координатор по международной деятельности

Роман Юхненко
координатор по Южному федеральному округу

Ксения Киселёва
федеральный координатор по правовому и политическому образованию

Кирилл Кузьмин
федеральный координатор по предпринимательству и финансовой грамотности

Евгений Петров
федеральный координатор по взаимодействию с общественными молодежными организациями

Валерия Шарко
федеральный координатор по работе со СМИ и интернет-коммуникациям

Александр Долгушин
Координатор по законотворческой деятельности

Анастасия Антонова
Координатор региональных отделений

Виталий Козырев
Координатор региональных отделений

Центральная контрольно-ревизионная комиссия

Асель Чукеева
Председатель ЦКРК

Ирина Гребенькова
член ЦКРК

Александр Лымпио
член ЦКРК

Председатели региональных отделений организации

Алтайский край
Тавлетчин Тимофей Сергеевич

Архангельская область
Пархоменко Николай Николаевич

Астраханская область
Шпорин Олег Витальевич

Башкортостан
Барабаш Юрий Викторович

Белгородская область
Боднарь Андрей Александрович

Брянская область
Моржова Екатерина Геннадьевна

Бурятия
Ануфриев Дмитрий Иванович

Волгоградская область
Костин Иван Владимирович

Вологодская область
Кихтянин Станислав Олегович

Воронежская область
Тарасов Ярослав Николаевич

Дагестан
Юзбеков Агалар Мингажидинович

Забайкальский край
Иванов Максим Владимирович

Ивановская область
Курочкин Роман Алексеевич

Иркутская область
Половинский Александр Александрович

Калужская область
Шеварутин Денис Александрович

Камчатский край
Сергиенко Рустам Сергеевич

Карелия
Трувалев Максим Вадимович

Кемеровская область – Кузбасс
Лавров Дмитрий Андреевич

Коми
Церт Екатерина Вячеславовна

Костромская область
Попов Сергей Алексеевич

Краснодарский край
Адаменко Ярослав Игоревич

Курганская область
Тупиченко Яна Вячеславовна

Курская область
Харитонов Кирилл Александрович

Ленинградская область
Пахомов Тимур Михайлович

Липецкая область
Вязовикин Юлиан Сергеевич

Марий Эл
Павловский Артём Олегович

Мордовия
Поверинов Артем Игоревич

Московская область
Жильцов Сергей Алексеевич

Нижегородская область
Разумкова Анна Дмитриевна

Новгородская область
Шруб Сергей Григорьевич

Новосибирская область
Русских Дмитрий Игоревич

Омская область
Матес Дмитрий Александрович

Оренбургская область
Карпова Анастасия Алексеевна

Орловская область
Баталова Адель Ержановна

Пензенская область
Шпагин Никита Алексеевич

Пермский край
Журавлев Кирилл Юрьевич

Приморский край
Ананьев Максим Сергеевич

Ростовская область
Никишин Александр Владимирович

Рязанская область
Белов Владислав Павлович

Самарская область
Брюхов Станислав Андреевич

Саха (Якутия)
Борисов Андрей Ильич

Севастополь
Грицутин Дмитрий Сергеевич

Свердловская область
Булавицкий Константин Витальевич

Смоленская область
Коршаков Юрий Александрович

Ставропольский край
Шаханзаров Сергей Грантович

Татарстан
Куралов Эрик Рудольфович

Тульская область
Гвоздинская Евгения Владимировна

Тюменская область
Сафронов Даниил Вячеславович

Удмуртия
Козырев Виталий Олегович

Челябинская область
Нифонтов Ярослав Олегович

Чувашия
Петров Евгений Александрович

Ямало-Ненецкий автономный округ
Самодурова Татьяна Викторовна

Председатели местных отделений организации

Чуев Иван
Белгородская область (Белгородский район)

Милованкин Сергей
Челябинская область (Магнитогорск)

Белова Мария
Челябинская область (Челябинск)

См. также
организации
Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции «СР» в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2022