О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
МОЛОДЕЖЬ
СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

• Об организации • Руководство • Как вступить
• Архив материалов • Фотоархив
Телефон: +7 917 593 22 93E-mail: msr@spravedlivo.ru
Молодежь
СПРАВЕДЛИВОЙ
РОССИИ

11 марта 2020 года состоялся учредительный Съезд молодежного крыла партии СР – Общероссийской общественной молодежной организации "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Организация объединяет в себе представителей "Справедливой силы", выпускников "Молодежного кадрового резерва СР", молодых депутатов и членов партии до 36 лет, а также беспартийной молодежи, которая разделяет ценности социализма и поддерживает программу партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

• Об организации • Руководство • Как вступить • Архив материалов • Фотоархив
Контактные данные:
Телефон: +7 917 593 22 93
E-mail: msr@spravedlivo.ru

Архив публикаций

02.05.2023
В Москве состоялся очный модуль образовательно-политического проекта "Политшкола МСР"
30 апреля в Москве состоялся очный модуль образовательно-политического проекта "Политшкола Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". 47 участников "Политшколы" приехали из разных регионов России для обучения в федеральном проекте.
01.05.2023
В Москве состоялся Межрегиональный слёт "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
Всего на слёт прибыло 28 участников из 10 регионов России, которые за три интенсивных дня прослушали множество обучающих лекций и тренингов. Ведущим слёта выступила Председатель Координационного Совета МСР Анастасия Павлюченкова.
28.04.2023
Вологодская область: представитель МСР содействовал проведению ремонта дороги к приемному отделению роддома
Председатель регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Вологодской области, депутат фракции "СРЗП" в Законодательном Собрании Владислав Зворыкин оказал содействие Вологодскому городскому родильному дому на улице Пирогова в ремонте дороги у приемного отделения.
26.04.2023
Республика Татарстан: в Казани почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Представители Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Татарстан и активисты "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" почтили минутой молчания память жертв и участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и возложили цветы к памятнику в Казани.
26.04.2023
Олег Нилов провел встречу с активистами МСР
25 апреля состоялся открытый диалог членов "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" с первым заместителем руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме Олегом Ниловым.
21.04.2023
Николай Бурляев провел встречу с представителями МСР
20 апреля состоялась встреча членов "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и участников "Политшколы МСР" с депутатом фракции "СРЗП" в Государственной Думе, актёром и кинорежиссёром Николаем Бурляевым.
20.04.2023
Оренбургская область: активисты МСР организовали для студентов вузов экскурсию в региональный парламент
Председатель регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Оренбургской области, член Молодежного Парламента Оренбуржья Анастасия Карпова совместно с Председателем Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Оренбургской области, руководителем фракции "СРЗП" в Законодательном Собрании региона Оксаной Набатчиковой провела зкскурсию в региональном парламенте для студентов вузов.
18.04.2023
Сергей Миронов провел встречу со студентами уральских вузов
18 апреля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов провел в ГД встречу со студентами Уральского федерального университета и Уральского государственного юридического университета. В мероприятии также приняла участие Председатель Координационного совета "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Анастасия Павлюченкова.
14.04.2023
МСР активно вовлекает людей с инвалидностью в общественно-политическую деятельность
На данный момент в семи регионах у "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" есть члены организации с инвалидностью, которые активно вовлекаются в общественно-политическую деятельность и показывают на собственном примере, что их возможности безграничны.
09.04.2023
Создано сообщество для девушек-участниц МСР
Речь идет о площадке, на которой девушки, как начинающие политики, смогут обмениваться опытом и получать поддержку в комфортных для них условиях. А также смогут набраться опыта у своих коллег, которые уже не первый год на политической арене.
05.04.2023
Представители СРЗП поздравили с юбилеем художественного руководителя коллектива "Ангелы Надежды" Алену Орлову
Алена Орлова – основатель и бессменный художественный руководитель коллектива "Ангелы Надежды", который в декабре 2022 года отметил двадцатилетие. В своих номерах ансамбль передает зрителям содержание песен с помощью танцев и языка жестов.
05.04.2023
Республика Дагестан: Марат Алияров отправил гуманитарную помощь военнослужащим
Руководитель регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Республике Дагестан, депутат Народного Собрания РД Марат Алияров отправил полтонны гуманитарного груза для мобилизованных в приграничный район Белгородской области.
30.03.2023
Представители МСР провели встречу с Исполнительным директор холдинга "Минченко консалтинг" Евгенией Стуловой
Встреча состоялась в рамках Читательского клуба "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Ее участники обсудили управление репутацией политика в условиях новой информационной реальности и авторскую книгу "Четыре всадника информационного апокалипсиса".
27.03.2023
Состоялся второй очный модуль "Политшколы Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
Напомним, что образовательный проект "Политшкола Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" реализуется на федеральном уровне впервые. Проект продлится до июля 2023 года и состоит из очных и дистанционных занятий.
24.03.2023
Николай Стариков провел встречу с представителями МСР
24 марта состоялась встреча членов "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и участников "Политшколы МСР" с членом Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, писателем, блогером Николаем Стариковым.
15.03.2023
В рамках "Политшколы МСР" прошла установочная сессия с Анастасией Павлюченковой
Для участников проекта был проведен подробный анализ постановки образа кандидата, ранее участники разработали предвыборные листовки, Анастасия Павлюченкова провела подробный разбор макетов и дала советы по их усовершенствованию.
14.03.2023
Состоялось заседание Координационного Совета МСР
На заседании в организацию были приняты новые члены – 92 человека из 25 регионов. Также был поднят вопрос об открытии новых местных отделений в городах Северодвинск, Ростов-на-Дону, Волгодонск и Цимлянск.
13.03.2023
Ольга Епифанова провела встречу с представителями МСР
10 марта состоялась встреча членов "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и участников "Политшколы МСР" с сенатором Российской Федерации, членом Центрального совета СРЗП Ольгой Епифановой.
11.03.2023
"Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" исполнилось три года
11 марта 2020 года была официально создана организация "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", за три года работы ее активисты показали отличный результат: митинги, обучения, лекции, выборы, акции, гуманитарная помощь, форумы, слеты – это лишь малая часть их деятельности.
07.03.2023
Пермский край: члены СРЗП отправились с гуманитарной миссией в зону СВО
Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Пермской городской Думе Эдуард Мирзамухаметов и председатель краевого отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Кирилл Журавлев отправились с гуманитарной миссией в зону проведения СВО.
02.03.2023
Калининградская область: активисты МСР привели в порядок территорию форта
Активисты "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Калининградской области вышли на субботник и привели в порядок территорию форта № 10.
24.02.2023
Республика Дагестан: МСР запустила акцию по посещению семей военнослужащих
Активисты регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Республики Дагестан в преддверии 23 февраля по поручению федерального координатора МСР по СКФО, депутата Народного Собрания Дагестана Марата Алиярова запустили акцию по посещению семей военнослужащих, участвующих в СВО.
23.02.2023
МСР провела в Москве пикеты у 20 посольств стран, поставляющих оружие на Украину
23 февраля к годовщине специальной военной операции и Дню защитника Отечества "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" провела пикеты у зданий 20 посольств недружественных стран, поставляющих вооружения на Украину.
20.02.2023
Оренбургская область: активисты МСР организовали для школьников экскурсию в музей "Афганская война и воинская слава"
В Оренбургской области активисты "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" организовали для школьников города Оренбурга экскурсию в музей "Афганская война и воинская слава".
20.02.2023
Республика Мордовия: Афина Крюкова избрана председателем Совета РО "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
17 февраля состоялась отчетно-выборная Конференция регионального отделения МСР в Республике Мордовия. Председателем Совета РО МСР избрана Афина Крюкова, член Молодежного парламента Республики Мордовия.
07.02.2023
Состоялась вторая лекция в рамках проекта "Политшкола МСР"
7 февраля состоялась вторая лекция в рамках образовательно-политического проекта "Политшкола Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Лекция была посвящена теме избирательного права и процесса.
07.02.2023
В ЛНР открылось региональное отделение "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
6 февраля состоялось учредительное собрание по созданию регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Луганской Народной Республике, которое открыла председатель Координационного совета МСР Анастасия Павлюченкова.
07.02.2023
Сергей Миронов провел онлайн-встречу с руководителями региональных отделений "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов 6 февраля провел онлайн-встречу с руководителями региональных и местных отделений "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".
05.02.2023
В ДНР открылось региональное отделение "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
5 февраля состоялось учредительное собрание по созданию регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Донецкой Народной Республике, которое открыла председатель Координационного совета МСР Анастасия Павлюченкова.
02.02.2023
Состоялась первая лекция в рамках проекта "Политшкола МСР"
2 февраля состоялась первая лекция в рамках образовательно-политического проекта "Политшкола Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Лектором выступил член Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, заместитель руководителя Центрального Аппарата партии Валерий Степаненков.
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International