О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Лента новостей

19 марта 2024Яна Лантратова помогла вернуть 2,6 млн руб. за фальсификат, проданный вместо лекарства от онкологии
Первый заместитель председателя Комитета ГД по просвещению, первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Яна Лантратова помогла семье онкобольного вернуть 2,6 млн руб. за фальсификат, который был продан вместо дорогого лекарства.
Сергей Миронов прокомментировал повестку пленарного заседания Госдумы
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал итоги выборов Президента РФ и рассказал о важных законопроектах, рассматриваемых сегодня на пленарном заседании ГД.
Иркутская область: Лариса Егорова предложила поддержать мастеров народных ремесел и промыслов
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Иркутской области Лариса Егорова внесла на рассмотрения областного Законодательного собрания закон о поддержке и развитии народных художественных промыслов и ремесел.
Новосибирская область: представитель СРЗП, музыкант Давид Агинян провёл концерты для детдомовцев и военных в ЛНР
Музыкант и композитор, член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ из Новосибирской области Давид Агинян запланировал объехать с концертами все регионы России. К настоящему моменту он посетил уже 14 из 89 субъектов РФ, в том числе Запорожскую и Херсонскую области. В этот раз он побывал с концертами в Луганской Народной Республике.
Сергей Миронов: СРЗП не поддержит очередную инициативу охотничьего лобби
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов выступил против инициативы кубанских депутатов о новых основаниях для отстрела хищных животных. Существующие в ряде регионов проблемы нужно решать, но не поощрением охотничьих забав, считает он.
СРЗП выступила против планов по отмене уголовной ответственности за картельный сговор
Смягчение наказания за картели "развяжет руки" бизнесу в части повышения цен, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. Необходимо, напротив, ужесточать антимонопольные меры и госконтроль за ценовой политикой, как предлагает СРЗП.
18 марта 2024Республика Коми: представители СРЗП приняли участие в митинге, посвященном десятилетию Крымской весны
Представители Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Коми приняли участие в праздничном митинге в честь десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией, который состоялся 18 марта на Театральной площади Сыктывкара.
Свердловская область: представители СРЗП приняли участие в митинге, посвященном десятилетию воссоединения Крыма с Россией
Актив Свердловского регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ и сторонники партии приняли участие в митинге, посвященном десятилетию воссоединения Крыма с Россией.
Челябинская область: представители СРЗП приняли участие в праздничном мероприятии в честь десятилетия Крымской весны
Активисты регионального отделения СРЗП в Челябинской области и "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" приняли участие в праздничком мероприятии в честь десятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В челябинском парке имени Гагарина состоялся концерт, на котором выступали творческие коллективы.
Сергей Миронов: "санитарная зона" должна охватывать всю территорию Украины
"Санитарная зона", о возможности создания которой на территории Украины сказал Президент РФ Владимир Путин, должна будет включать в себя всю территорию страны. При этом населению на исторических российских землях должна быть предоставлена возможность вернуться в состав РФ, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
Заявление Президиума Центрального совета Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" (ДОКУМЕНТ)
Владимир Владимирович Путин с выдающимся результатом вновь избран Президентом Российской Федерации! Партия поздравляет В.В. Путина и всех граждан России, всех людей доброй воли с нашей общей победой!
Геннадий Семигин: мы вместе навсегда, и будем сообща строить нашу единую, многонациональную, великую и прекрасную Россию
Сопредседатель Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", первый заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме, председатель Комитета ГД по делам национальностей Геннадий Семигин считает, что крымчане и севастопольцы на референдуме 2014 года подняли патриотизм россиян на самый высокий уровень.
Сергей Миронов: выборы Президента РФ показали консолидацию общества вокруг своего лидера, Западу придётся иметь с ним дело
Результаты президентских выборов в России абсолютно закономерны и отражают консолидацию общества вокруг национального лидера в момент иностранной агрессии. Западу придется учитывать мнение многонационального народа страны, выразителем которого в ближайшие шесть лет будет Владимир Путин, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
Сергей Миронов: воссоединение Крыма с Россией – торжество подлинной демократии и воли народа
"Исполнение воли народа – наивысший закон, нарушить который мы не дадим никому. Крым и Севастополь навсегда вернулись в родную гавань, и их статус не подлежит обсуждению", – сказал Сергей Миронов.
17 марта 2024Сергей Миронов: мы видим, что все попытки сорвать наши выборы провалились
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов, Сопредседатель партии, первый заместитель руководителя партийной фракции Геннадий Семигин, первый заместитель руководителя фракции "СРЗП" в ГД Дмитрий Гусев, заместитель руководителя партийной фракции Андрей Кузнецов, депутат фракции "СРЗП" Михаил Делягин выступили в ходе Всероссийского онлайн-марафона "Ночь выборов 2024. У России нет границ".
Республика Калмыкия: Наталья Манжикова проголосовала на выборах Президента РФ через ДЭГ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Калмыкия Наталья Манжикова проголосовала дистанционно на выборах Президента РФ.
Вологодская область: представители СРЗП проголосовали на выборах Президента РФ
Представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Вологодской области 17 марта проголосовали на выборах Президента РФ.
Ростовская область: Сергей Косинов проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ростовской области Сергей Косинов проголосовал на избирательном участке в Ростове-на-Дону.
Севастополь: Людмила Дремова проголосовала на выборах Президента РФ
Секретарь Бюро Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в городе Севастополе Людмила Дремова 17 марта отдала свой голос на выборах Президента РФ.
Сергей Миронов посетил Ситуационный центр Общественной палаты РФ
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов 17 марта посетил Ситуационный центр Общественной палаты РФ по общественном наблюдению за выборами Президента РФ.
Пермский край: депутаты и активисты СРЗП приняли участие в голосовании на выборах Президента РФ
Председатель Совета регионального отделения СРЗП в Пермском крае Вероника Куликова, депутаты от партии в Законодательном Собрании и в Пермской городской Думе, муниципальные депутаты, активисты "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и представители Регионального отделения партии приняли участие в выборах Президента РФ.
Волгоградская область: Дмитрий Калашников проголосовал на выборах Президента России
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области Дмитрий Калашников 17 марта проголосовал на выборах Президента РФ.
Самарская область: представители СРЗП активно голосуют на выборах Президента
17 марта на избирательных участках проголосовали депутат от СРЗП в Самарской губернской Думе Максим Гусейнов, руководитель Аппарата регионального отделения СРЗП и члены "Молодежи СР", в том числе Председатель РО МСР в Самарской области Александр Акимов, который также является членом УИК с правом решающего голоса.
Владимир Стеклов проголосовал на выборах Президента России
Доверенное лицо кандидата на пост Президента РФ Владимира Путина от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, Народный артист РФ Владимир Стеклов 17 марта проголосовал на выборах Президента РФ.
Запорожская область: Юрий Онищук проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Запорожской области, депутат Законодательного Собрания региона Юрий Онищук и его супруга, депутат Мелитопольского городского совета Ирина Онищук проголосовали на выборах Президента Российской Федерации.
Республика Хакасия: представители СРЗП проголосовали на выборах Президента РФ
Представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Хакасия проголосовали на выборах Президента РФ.
Хабаровский край: Михаил Сидоров проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета регионального отделения СРЗП, депутат городской думы Хабаровска Михаил Сидоров и представители регионального отделения партии в Хабаровском крае приняли участие в выборах Президента РФ.
Сергей Миронов предложил Макрону заткнуться на время Олимпиады
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал инициативу президента Франции Эммануэля Макрона обратиться к РФ о прекращении огня на время Олимпийских игр, которые пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа 2024 года.
Республика Коми: Татьяна Саладина проголосовала на избирательном участке в поселке Максаковка
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Коми, депутат Госсовета РК Татьяна Саладина проголосовала на президентских выборах на своём избирательном участке в поселке Максаковка.
Республика Карелия: Ройне Изюмов проголосовал на выборах Президента России
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Карелия, депутат партийной фракции в Заксобрании региона Ройне Изюмов проголосовал на выборах Президента России.
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024