О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Магаданская область: активисты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ провели акцию "Доброе дело"

27 ноября 2023

 см. также ↓

Члены Совета регионального отделения Партии СРЗП в Магаданской области Елена Бут и Екатерина Шихалёва в рамках акции "Доброе дело" подготовили и передали Магаданскому епархиальному гуманитарному центру "Колыма – За Жизнь" одежду для взрослых и детей.

Цель акции "Доброе дело", в которой постоянно принимают участие активисты СРЗП, – оказание помощи многодетным и малоимущим семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

"Региональное отделение партии проводит акции на постоянной основе. Они направлены на социальную поддержку семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Будем и дальше продолжать помогать", – рассказал Председатель Совета РО СРЗП в Магаданской области Игорь Новиков.

Напомним, Магаданский епархиальный центр гуманитарной помощи "Колыма – За Жизнь" открылся летом 2017 года. Нуждающиеся, а также благотворители, желающие оказать посильную вещевую или иную помощь, могут всегда обратиться в центр.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International