О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Игорь Ананских: антироссийский энергетический законопроект США не скажется на отношениях РФ и Европы

26 марта 2019

 см. также ↓

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Игорь Ананских заявил, что законопроект США против энергетического влияния РФ не скажется на поставках российских газа и нефти в Европу.

"Это глобально никак не скажется на российско-европейских отношениях, потому что поставки в основном идут по нефтепроводам, газопроводам, это самый дешевый вид доставки. И, следовательно, американцам трудно поспорить за большой объем европейского рынка", – сказал парламентарий.

Помимо этого, он заявил, что в настоящее время Россия также активно усиливает позиции по поставкам энергетических ресурсов на азиатском рынке.

"И я думаю, что здесь мы даже сможем в этом случае обойти американских коллег", – добавил депутат.

По материалам источников: Дума ТВ

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International