О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Ставропольский край: СР выступает против повышения транспортного налога

17 ноября 2014

 см. также ↓

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Думе Ставропольского края Кирилл Кузьмин в ходе заседания комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности призвал уделить особое внимание вопросу повышения акцизов на бензин, и тому, каким образом это скажется на социально-экономической ситуации в Ставропольском крае и его жителях.

Он отметил, что существует также вероятность увеличения транспортного налога. По словам депутата, Ставропольский край и страна в целом переживают нелегкие времена, однако депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в краевой Думе считают неправильным пополнять казну из карманов простых людей.

К тому же транспортный налог был увеличен лишь в прошлом году. Как отметил Кирилл Кузьмин, Представители СР и тогда выступали против этого повышения и не собираются сдавать свои позиции сейчас. По мнению депутата, в то время, когда повышаются цены на продукты питания и тарифы ЖКХ, людям нужно помогать, а не загонять их в кабалу повышением цен в остальных сферах.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International