





Первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме Яна Лантратова приняла участие во Всероссийском молодежном форуме "Машук", который стартовал в Пятигорске.
"Это знаковое событие, ежегодно объединяющее самых активных и неравнодушных молодых людей со всей нашей огромной страны. Каждый год приезжаю сюда. В этот раз выступила с темой "Путь политика: Как правильно ставить цель в жизни. Современные вызовы в молодежной среде". Поделилась личным опытом: рассказала, как начинала свой путь с добровольческой деятельности и как теперь, будучи депутатом, продолжаю служить обществу. Добровольчество – это состояние души, глубокое желание помогать другим, которое должно вести человека по жизни", – рассказала парламентарий.
Также с юными участниками форума Яна Лантратова поговорила о деструктивном влиянии, направленном на молодежь, обсудила с ними, как важно уметь распознавать эти угрозы и, самое главное, как эффективно им противостоять.
В этом году форум "Машук" объединил 2200 участников из всех регионов России. Это молодые профессионалы в сферах педагогики и воспитания, активные представители "Движения Первых" и Федерального детского общественного совета в возрасте от 14 до 35 лет.