О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Челябинск: активисты партии вышли на митинг "ZА МИР! ZА ТРУД! ZА МАЙ!"

01 мая 2022

 см. также ↓

Более 500 активистов Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Челябинской области приняли участие в митинге-концерте, посвященном Празднику Весны и Труда.

"Сегодня мы отмечаем Первомай в беспрецедентных условиях. Обнажена реальная суть западного общества и его ценностей. На кону стоит само существование России. Именно поэтому сейчас особенно нужна мощнейшая консолидация общества. Страна должна воспользоваться шансом переориентировать свою экономику. Основой благосостояния граждан может стать взрывное развитие несырьевого производства, то есть производства с высокой добавленной стоимостью. Наша партия внесла уже все необходимые законопроекты. Повторю, у нас сейчас уникальный шанс отстоять свое место в мире, свои ценности, право на жизнь. Нас не сломят. Мы победим!" – отметил Секретарь Бюро Совета РО, руководитель партийной фракции в Заксобрании Василий Швецов.

Активисты партии в этот день приехали в столицу Южного Урала со всех городов и поселков Челябинской области, чтобы принять участие в массовом первомайском митинге.

"Первое мая – день, который объединяет нас, людей разных профессий. И важно, что здесь столько молодежи с горящими глазами. Все мы за мир и за победу!", – подчеркнул председатель Совета местного отделения партии в городе Копейске, заместитель руководителя партийной фракции в Заксобрании Дмитрий Сумин.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International