О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Олег Николаев: при внесении изменений в Административный кодекс РФ Правительство должно предоставлять отзыв

17 сентября 2019

 см. также ↓

Член Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Николаев, выступая перед пленарным заседанием Госдумы, акцентировал внимание на законопроекте, который при внесении изменений в Административный кодекс РФ обязывает предоставлять правительственный отзыв.

 mp4 

По мнению парламентария, это правильная мера, которая позволит проанализировать, насколько вносимые изменения способны повлиять на ситуацию, а также оценить адекватность и соразмерность административных взысканий.

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" обратила внимание на то, что правительственный отзыв должен быть не только обязательным, но и иметь срочность. То есть, допустим, в течение месяца он должен быть представлен и назначенное должностное лицо от Правительства обязано нести ответственность за непредоставление такого отзыва вовремя", – подчеркнул Олег Николаев.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International