О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Сергей Крючек об особом порядке заключения договоров аренды земельных участков

08 ноября 2018

 см. также ↓

8 ноября Государственная Дума отклонила в первом чтении проект федерального закона № 513278-7 "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации" (об установлении особого порядка заключения договоров аренды земельных участков). С докладом по данному законопроекту выступил член Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Сергей Крючек:

– Уважаемый Александр Дмитриевич (Жуков, Первый заместитель Председателя ГД – Прим. ред.)! Уважаемые коллеги!

Законодательное Собрание Вологодской области вышло с законодательной инициативой "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации" (об установлении особого порядка заключения договоров аренды земельных участков).

Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям рассмотрел данную законодательную инициативу и считает ее избыточной, нашедшей уже отражение в Земельном кодексе и постановлениях Правительства.

Данная законодательная инициатива не поддерживается Правительством Российской Федерации и Государственно-правовым управлением Президента Российской Федерации.

Комитет предлагает отклонить данную законодательную инициативу.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International