О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Сергей Миронов: на прошедших выборах СР заняла третье место по общему количеству мандатов

13 сентября 2017

 см. также ↓

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в ГД Сергей Миронов в ход пресс-подхода перед пленарным заседанием нижней палаты парламента прокомментировал итоги Единого дня голосования 10 сентября.

 mp4 

Парламентарий процитировал выдержку из "Независимой газеты": "На первом месте "Единая Россия", на втором – КПРФ, на третьем – ЛДПР, а СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – в хвосте".

"По общему количеству всех мандатов всех уровней на первом месте действительно "Единая Россия", на втором – КПРФ, у них более 1600 мандатов, на третьем месте – мы. Партия СР получила почти 900 мандатов. И более 700 мандатов – ЛДПР. Ну, если СР в хвосте, где тогда ЛДПР?", – сказал Сергей Миронов.

При этом он добавил, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не признает результаты выборов в законодательное собрание Краснодарского края.

"Благодаря стараниям вице-губернатора Краснодарского края Юрия Бурлачко мы результаты выборов не признаём и считаем, что Краснодарский край является дремучим махровым заповедником административного ресурса", – объяснил Председатель СР.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International