О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Николай Левичев выступил на заседании Генассамблеи Ассоциации азиатских избирательных органов

23 марта 2017

 см. также ↓

Делегация Центральной избирательной комиссии Российской Федерации во главе с членом ЦИК России от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Николаем Левичевым приняла участие в заседании Генеральной Ассамблеи Ассоциации азиатских избирательных органов (ААИО), которое состоялось в столице Филиппин Маниле. Николай Левичев выступил на заседании с докладом, посвященным индивидуальной помощи избирателям с инвалидностью на выборах.

"Думаем, что пришло время на базе нашей Ассоциации создать структуру, которая бы занималась организацией миссий по наблюдению за выборами в азиатском регионе и выработкой критериев, принципов международного наблюдения с учетом обсуждаемой сегодня проблематики, – предложил Николай Левичев в ходе своего выступления. – Этот коллегиальный орган мог бы стать еще одним авторитетным игроком на поле международного мониторинга выборов, что, безусловно, оказало бы положительное влияние на продвижение концепции социально инклюзивных выборов в азиатско-тихоокеанском регионе".

Одним из основных результатов работы Генеральной Ассамблеи стало избрание России вице-председателем Ассоциации азиатских избирательных органов.

По материалам источников: Официальный сайт ЦИК РФ

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International