О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Алексей Чепа: заявление Владимира Путина о желании наладить отношения с США – естественный и правильный ход

26 декабря 2016

 см. также ↓

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, заместитель председателя Комитета ГД по международным делам Алексей Чепа прокомментировал заявление Президента РФ Владимира Путина о желании наладить с новой администрацией США деловые и конструктивные отношения, озвученное им в ходе ежегодной пресс-конференции.

"Это заявление можно рассматривать как новую страницу в отношениях между двумя странами, потому что она, действительно, новая спустя последние восемь лет, когда была страница Обамы, теперь страница Трампа. То, что заявил Президент, это естественный и правильный ход политики", – заявил Алексей Чепа.

Он также отметил, что Россия стремится к дружественным отношениям со всеми странами и с руководством всех стран, "поэтому однозначно мы предлагаем начинать новые отношения с нового листа в рамках взаимного уважения, в рамках дружбы, в рамках понимания и необходимости большой работы по сохранению мира и борьбы с терроризмом".

По материалам источников: РИА новости

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International