О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Сергей Миронов: защищать свою страну нужно на дальних подступах

17 октября 2016

 см. также ↓

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов принял участие в программе "Политический детектив" на телеканале "Звезда", посвященной ситуации в Сирии.

 mp4 

По мнению Сергея Миронова, за антироссийской риторикой западных политиков в отношении участия России в разрешении сирийского кризиса стоят интересы США и их сателлитов.

"США рассчитывали на то, что Россия сломается и признает неправоту – не дождетесь. Для того, чтобы свергнуть те или иные режимы, США начинают финансово подкармливать различные террористические организации и сепаратистов", – отметил политик. Таким образом, по его словам, они взращивают некую силу, классический пример – тот же самый ИГИЛ, который уже начинает огрызаться и показывать зубы самим США.

Пример последних десятилетий показывает, что, если мы хотим защитить свой дом, свою страну, нужно делать это на дальних подступах, а не на своей территории, уверен Сергей Миронов.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International