О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
См. также
разделы
Лента новостей

Вологодская область: активисты СР помогли пострадавшим от наводнения устюжанам

20 апреля 2016

 см. также ↓

Активисты Великоустюгского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и партийцы из других районов Вологодчины, а также соратники из других регионов РФ доставили жителям подтопленных районов Великого Устюга и деревни Стрига Великоустюгского района хлеб, воду, консервы и предметы первой необходимости.

Уже более четырех дней жители деревни Стрига из-за паводка отрезаны от "большой" земли. По их словам, многие ютятся на чердаках без воды и хлеба. До сегодняшнего дня помощи не было.

По словам одного из волонтёров Павла Доронина, стыдно сидеть сложа руки, когда видишь, что соседи попали в беду. Поэтому было принято решение оказать помощь.

"Каждый из нас может внести свой вклад и помочь своим же соседям. В районной администрации мы с ребятами взяли адреса людей, к которым помощь еще не пришла. Нашли лодку, купили воду, хлеб, различные консервы, сгущенное молоко, спички и свечи и другие необходимые вещи", – рассказал он.

Павел Доронин добавил, что в сборе средств на покупку воды и продуктов участвовали не только активисты Великоустюгского отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, но и другие местные отделения СР Вологодчины. Свою помощь также предложили и соратники из соседних регионов.

См. также
разделы
Лента новостей
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International