О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Александр Романович: теракты в Сирии – это провокация

24 февраля 2016

 см. также ↓

Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам, депутат фракции "СР" в ГД Александр Романович считает теракты в Сирии 21 февраля провокацией, направленной на срыв политического урегулирования.

По его мнению, в череде этих терактов могут быть задействованы протурецкие силы, которые хотят дестабилизировать ситуацию.

"Совет безопасности ООН обязан реагировать на обращение страны, которая фактически подверглась агрессии и принять соответствующую резолюцию по Сирии", – сказал он.

Напомним, в южном пригороде Дамаска погибли по меньшей мере 80 человек, более 200 были ранены. В двух терактах в Хомсе в воскресенье погибли 46 человек, 115 получили ранения.

По материалам источников: РИА Новости

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International