О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
См. также
разделы
Лента новостей
темы
Выборы-2015

Республика Крым: представители СР подали в полицию заявление с жалобой на интернет-мошенника

17 августа 2015

 см. также ↓

17 августа представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым подали в полицию заявление с жалобой на интернет-мошенника, действовавшего в социальной сети от лица партии.

13-14 августа неизвестный в социальной сети "Вконтакте" создал страницу с названием и логотипом СР и оскорблял кандидата в депутаты Государственного Совета РК от партии "Единая Россия". После обращения членов партии СР к администрации сайта страница пользователя была заблокирована.

"Мы не используем "черные технологии", чтобы оскорбить наших оппонентов. Мы будем разбираться до конца, потому что хотим знать, кто и зачем в таком свете использует бренд партии", – заявил Председатель РО СР Александр Юрьев.

Представители партии отмечают, что РО СР в Республике Крым не имеет официальной группы "Вконтакте".

См. также
разделы
Лента новостей
темы
Выборы-2015
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International