О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Делегация СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ во главе с Сергеем Мироновым встретилась с депутатами Народного Совета ДНР

31 декабря 2014

 см. также ↓

Во вторник, 30 декабря, в Донецкую народную республику с рабочим визитом прибыла делегация партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во главе с ее Председателем Сергеем Мироновым. Депутаты привезли гуманитарную помощь (продукты питания) и новогодние подарки для детей Донецка. Часть привезенной помощи Сергей Миронов и министр иностранных дел ДНР Александр Кофман отвезли в воинскую часть бригады особого назначения "Кальмиус".

Сергей Миронов поздравил народ Донбасса с наступающим Новым годом и пожелал мира и скорейшего прекращения затянувшегося военного конфликта. Александр Кофман, выражая благодарность московским гостям за поддержку, подчеркнул: "Мы устоим, мы справимся и будем полноправными партнёрами с Российской Федерацией!".

В ходе визита в республику Сергей Миронов встретился с депутатами Народного совета ДНР. Миронов вручил старейшине Народного Совета ДНР Александру Малькову часы с изображением Георгия Победоносца, отметив, что отныне республика сможет "сверять часы с Москвой".

По словам министра иностранных дел ДНР Александра Кофмана, Сергей Миронов стал первым политиком такого высокого уровня, который побывал в республике. "Он открыто выражает нам свою поддержку и внимание, прежде всего конкретным делом. Мы глубоко признательны за это Сергею Михайловичу", – поблагодарил Александр Кофман.

По материалам источников: "Новороссия"

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International