О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

В Ленинградской области продолжаются поджоги автомобилей кандидатов в депутаты от СР

10 сентября 2014

 см. также ↓

За последние два дня на территории Всеволожского района Ленинградской области было совершено два поджога автомобилей, принадлежащих кандидатам в депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

В половину третьего ночи 9 сентября огонь полностью уничтожил машину Павла Новикова, который баллотируется в депутаты по 8 округу поселка имени Свердлова.

Минувшей ночью автомобиля лишился еще один представитель СР – Юрий Касапу. Кандидат, которого в понедельник кассационная инстанция восстановила на выборах, рассказал, что накануне поджога машины в поселке имени Свердлова начали распространять листовки, очерняющие кандидатов в муниципальные депутаты от СР.

"Видимо, наши оппоненты решили не останавливаться на достигнутом, и сожгли в довесок мой автомобиль. Поджог был совершен около дома кандидата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Дмитрия Гудимы, которому неизвестные на днях угрожали расправой, если он не снимется с предвыборной гонки. К слову, еще раньше один из оппонентов Гудимы предлагал ему крупную сумму денег за самоотвод", – заявил Юрий Касапу.

Случаи, произошедшие во Всеволожском районе, не единичные. В конце августа неизвестные за одну ночь сожгли два автомобиля родственников кандидата в депутаты от СР Салихи Торневой.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International