О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Сергей Миронов прокомментировал результаты президентских выборов на Украине

26 мая 2014

 см. также ↓

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Сергей Миронов прокомментировал итоги голосования на выборах Президента.

"Господин Порошенко ранее старался особо не вылезать на первый план и не афишировать свои взгляды, – заявил парламентарий. – Теперь же он постарается разыграть из себя центриста. Мой прогноз: ему не дадут отмежеваться от фашистов. Я не жду ничего хорошего от господина Порошенко, потому что с волками жить – по-волчьи выть. Если не перестрелять волков".

По словам Сергея Миронова, на Украине сейчас два президента, так как Виктор Янукович де-юре не был отрешен от должности.

По мнению Председателя СР, избрание бизнесмена Порошенко на пост президента Украины вряд ли окажет позитивное воздействие на российско-украинские отношения.

Сергей Миронов добавил, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отправила на юго-восток Украины, где, несмотря на выборы, продолжаются бои, гуманитарную помощь – это медикаменты, продукты питания, товары первой необходимости.

По материалам источников: interfax

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International