О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена 20 июня 2024 года)
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Сергей Миронов: киевский режим начинает подготовку к затяжной террористической войне на территории РФ

07 апреля 2025

 см. также ↓

Киевский режим с учетом неизбежного поражения на фронте и усилий США по принуждению к миру готовится развязать террористическую войну на территории РФ. Такое мнение высказал Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов, комментируя задержание в Белоруссии автомобиля с рекордным количеством взрывчатки.

"Сообщают, что машина с молдавскими номерами шла из Литвы через Польшу по просьбе какого-то "знакомого" из Эстонии. Схема сложная, и это понятно – запутывали следы. Уверен, за организацией этого рейса стояли не только украинские спецслужбы, но и их западные кураторы. Однако братья-белорусы сработали четко и предотвратили, возможно, целую серию терактов по всей России. Молодцы!" – сказал политик.

По его словам, тактика "тысячи порезов", которую, очевидно, хотели применить в этот раз, вполне соответствует практике спецслужб Украины и почерку британских советников.

"Террористическая сущность киевского режима давно не вызывает сомнений. И чем хуже для них положение на фронте, чем сильнее США принуждают их к миру и признанию реалий на земле, тем яростнее они будут пытаться наносить свои подлые удары. Можно ли и нужно ли вести переговоры с террористами? Вопрос риторический", – добавил Сергей Миронов.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International