О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Сергей Миронов: Пенсии – для пенсионеров, а не для пенсионных ведомств

15 июня 2011

 см. также ↓

– Сколько времени нужно было водить за нос и нынешних, и будущих пенсионеров, чтобы признать, наконец, очевидное: затеянная несколько лет назад пенсионная реформа провалилась.

И вот нам обещают новую реформу.

Пенсионная система по самой своей сути вещь консервативная. Ее непрерывные реформы скорее разрушают, чем улучшают. Особенно если приоритетом при реформировании являются ведомственные интересы Пенсионного фонда или Минсоцздравразвития, а не простых граждан.

Все это мы же проходили. И зашли в тупик. А если нас из тупика предлагают выводить те же люди и теми же методами, то, пока не поздно, надо бить в набат. Или начать, наконец, профессиональное и ответственное обсуждение тех предложений относительно пенсионной системы, которые есть у нашей партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International