О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Сергей Миронов предложил обязать региональные власти публиковать стенограммы своих заседаний

19 апреля 2011

 см. также ↓

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов подготовил законодательную инициативу, согласно которой региональные органы законодательной власти будут обязаны публиковать стенограммы своих заседаний. Об этом он сообщил в ходе видеоконференции со студентами юридических вузов, проходящей в Московской государственной юридической академии (МГЮА).

Председатель Совета Федерации рассказал, что он направил письма руководителям законодательных собраний регионов с просьбой дать оценку этой идее, и в ближайшее время планирует внести данный законопроект на рассмотрение в Государственную Думу.

Отметим, что стенограммы заседаний Совета Федерации (за исключением "закрытых"), которые проходят под председательством Сергея Миронова, регулярно публикуются в Интернете на сайте Совета Федерации.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International