О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Олег Михеев: У "Единой России" все "победы" куплены

09 февраля 2011

 см. также ↓

Как признался в интервью сайту ER-Portal.ru политолог из "Единой России" Павел Салин, результаты выборов напрямую зависят от финансовой ситуации в партии власти. "Ведь нет денег – нет и поддержки избирателей", – сказал Салин.

Депутат Государственной Думы, руководитель Аппарата партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Олег Михеев считает подобные высказывания свидетельством политической ущербности.

– Единоросс Салин хотел лишний раз лягнуть СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, а высек себя сам, как та унтер-офицерская вдова, – прокомментировал Михеев. – Да, такая "оговорка по Фрейду" дорогого стоит! Мы уже не раз замечали, что финансирование – любимый "конек" наших оппонентов из партии власти. Они с упоением подсчитывают деньги в чужом кармане, а также постоянно залезают в федеральный и региональные бюджеты. Застенчивые воришки, они переносят собственное ущербное миросозерцание и на другие партии.

– Мне очень жаль "Единую Россию", ведь все их "убедительные победы" всегда и везде покупаются. Без больших денег "Едру" не светит даже третье место, – уверен Олег Михеев.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International