О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Татьяна Москалькова: Нет ничего удивительно в том, что ющенко не поддержали широкие слои населения

19 января 2010

 см. также ↓

Заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, член фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, генерал-майор милиции Татьяна Москалькова считает, что провал Ющенко на выборах был очевиден.

"Все время правления Виктора Ющенко было наполнено нестабильностью, падением уровня жизни населения, развалом промышленности, агрессивной политикой к своим соседям. Мы знаем, что Украина была на стороне Грузии, когда разразился юго-осетинский конфликт несмотря на то, что хорошо было известно, что грузинское правительство вышло за рамки международно-правовых отношений. Поэтому неудивительно, что Ющенко во время выборов был крайне обеспокоен тем, сумеет ли он сохранить спокойствие в обществе", – заявила депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации".

На взгляд парламентария, нет ничего удивительно в том, что Ющенко не поддержали широкие слои населения. "Сейчас мы все в ожидании второго тура выборов и надеемся, что в правительстве Украины начнется новый этап строительства добрососедских отношений. Для нас очень важно отношение Украины к Черноморскому флоту, к русским, проживающим там, поэтому мы с большим вниманием следим за ходом выборов", – подытожила Татьяна Москалькова.

Источник: REGIONS.RU

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International