О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Татьяна Москалькова: конструктивное предложение Путина является выходом из газовой ситуации на Украине

01 июня 2009

 см. также ↓

Финансовая помощь со стороны России Украине для решения ее газовых проблем не должна стать очередным актом благотворительности, считает заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, член фракции "Справедливая Россия" Татьяна Москалькова.

"Россия предпринимает все возможные меры, чтобы выполнить условия заключенного между нашими странами Договора о дружбе и сотрудничестве, поэтому конструктивное предложение Путина относительно финансирования Украины, является выходом из сложившейся газовой ситуации", – заявила депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации". "Однако, – продолжила она, – если данная инициатива не найдет отражения, то России не имеет смысла вкладываться в Украину для решения ее газовых проблем".

Парламентарий убеждена, что в сложившейся газовой ситуации "со стороны российского правительства должен быть осуществлен дифференцируемый подход". "Если не будет отдачи, то в таком случае нам стоит вкладывать средства не в Украину, а в развитие нашей промышленности, которую необходимо не только сохранить, но и поднять на более высокий уровень", – заключила Татьяна Москалькова.

Источник: REGIONS.RU

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International