


О внесении очередной фракционной инициативы в поддержку многодетных семей сообщил на брифинге перед пленарным заседанием Госдумы Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в ГД Сергей Миронов.

По его словам, если в отношении многодетной семьи наложены взыскания, у нее могут отнять и единственный автомобиль, и земельный участок.
"Мы считаем, что это недопустимо и абсолютно убеждены, что если это единственный автомобиль в многодетной семье – запрет на изъятие, если один земельный участок – точно такой же запрет", – подчеркнул он.
Депутат сообщил, что фракция готовит еще ряд инициатив, которые касаются поддержки многодетных семей.
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ продолжает мониторить ситуацию, продолжает помогать людям. И мы будем добиваться того, чтобы люди чувствовали заботу государства. Сегодня, к сожалению, многие разводят руками – они такой заботы не чувствуют", – резюмировал Сергей Миронов.