


Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов, выступая на брифинге перед парламентскими журналистами, отметил, что прошло четыре года с начала специальной военной операции на Украине.

Как сказал политик, "это была вынужденная мера, необходимая".
"Я хочу сказать спасибо нашим воинам, которые с честью выполняют воинский долг, и я уверен, что наше дело правое, победа будет за нами. Каждый день мы видим, как бьются наши воины. А господин Зеленский никогда не допустит никакого мира. Он ему не нужен. Ведь сам он существует только за счёт войны", – сказал Сергей Миронов, назвав президента Украины фашистом, "который никогда ничему не научится и ничего хорошего от него не будет".
По словам парламентария, эту операцию "давно надо было бы назвать контртеррористической, с главной задачей – уничтожение террористов и их главарей".
Как подчеркнул Сергей Миронов, чем скорее будет уничтожен Зеленский, "тем лучше будет для всех, в том числе и для нашего братского украинского народа".