



Активисты регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ленинградской области организовали праздник для юных жителей региона по случаю Дня защиты детей.
Главной целью проведённых в районах мероприятий стало напоминание о важности защиты и поддержки детей. Активисты партии вышли на улицы городов и посёлков Ленинградской области с яркими воздушными шарами и сладкими подарками от Председателя Совета регионального отделения Партии СРЗП в Ленобласти Игоря Новикова.
"Спасибо коллегам, которые поддержали акцию, такие мероприятия – не просто жест внимания, а выражение искренней заботы о будущем поколении. Ведь дети – наше главное сокровище, и задача каждого взрослого – обеспечить им счастливое и безопасное детство", – подчеркнул Игорь Новиков.