О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Дмитрий Гусев: Кубань должна подготовиться к жаркому лету

26 мая 2025

 см. также ↓

Первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме Дмитрий Гусев обратился в Министерство транспорта Краснодарского края и к главе Краснодара Евгению Наумову. Депутат предложил проверить кондиционеры в общественном транспорте, так как синоптики прогнозируют летом высокие температуры и почти полное отсутствие дождей.

В прошлые годы жители не раз жаловались на неработающие кондиционеры в автобусах и маршрутках. Жара в транспорте может быть не просто неудобной, но и опасной, особенно для детей, пожилых и людей с хроническими заболеваниями.

"Хочется, чтобы поездки были комфортными, а не испытанием на выносливость. Поэтому предлагаем проверить все автобусы, маршрутки и другой общественный транспорт на наличие и исправность кондиционеров, а также убедиться, что в салонах соблюдаются санитарные нормы. Если найдут проблемы, власти должны будут их оперативно исправить", – подчеркнул Дмитрий Гусев.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International