О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Сергей Миронов: попытка убийства митрополита Тихона – это атака на Русский мир, переговоры с украинскими террористами невозможны

28 февраля 2025

 см. также ↓

Попытка покушения на митрополита Тихона представляет собой яркий пример ненависти террористического режима в Киеве к России и Русскому миру, что само по себе исключает возможность для переговоров, уверен Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

"Выбор цели для покушения не оставляет сомнений в том, что бандеровцы добиваются уничтожения России, православия и Русского мира, что, впрочем, они не скрывают. Буквально на днях украинский террорист Буданов прямо сказал, что Украина готовит новые теракты. Это ответ всем, кто питает иллюзии о возможности заключения мирного соглашения с киевским режимом, – сказал политик. – В новейшей истории России мы такое уже проходили, когда в 1996 году подписали соглашения с террористами в Чечне. Чем это закончилось, все помнят. Какой смысл нам повторять ошибки прошлого, если за них придется снова расплачиваться в будущем?"

"Как и на Северном Кавказе, эта война с террористами может быть закончена только путем их уничтожения. Никаких переговоров с ними быть не может! У России есть мощная армия, спецслужбы, оборонно-промышленный комплекс, а главное – единство народа в борьбе за безопасность своей страны. В этом залог нашей неизбежной победы над злом неонацизма и терроризма", – добавил Сергей Миронов.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International