О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Дмитрий Гусев: на барельефе бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана должно быть указано, что он иноагент

11 января 2023

 см. также ↓

Первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме Дмитрий Гусев прокомментировал сообщения о том, что в Екатеринбурге открыт барельеф бывшего мэра города Евгения Ройзмана:

- Наши военные сегодня взяли Соледар. А в Екатеринбурге открыли барельеф одного из его мэров – Ройзмана. Эти две новости вместе звучат, конечно, странно.

Ройзман был мэром Екатеринбурга, это факт. И, конечно, в ряду градоначальников должны быть указаны все, какими бы они ни были.

Но поскольку Ройзман является иноагентом, то на этом барельефе обязательно должна быть надпись о том, что этот бывший мэр Екатеринбурга – иноагент. Это будет правильно, справедливо и по закону!

По материалам источников: ТГ-канал Дмитрия Гусева

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International