О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена 21 июня 2023 года)
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
Мадаминова
Анна
Владимировна
Биография
Публикации (1)

Родилась 14 июля 1985 года в г. Челябинске.

Два высших образования с отличием: ГОУ ВПО ЮУрГУ, специальность Менеджмент организации, специализация Международный менеджмент, квалификация менеджер; ГОУ ВПО ЮУрГУ, кафедра общей лингвистики, ведение профессиональной деятельности в сфере перевода английского языка.

Основное место работы: ООО "О2 Медиа", директор.

В 2009 году открыла собственное производство рекламной продукции. В сфере экономики и предпринимательства вошла в топ самых успешных 2013 года и получила народную бизнес-премию "99 избранных".

С 2020 г. – помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Д.С. Ларина на общественных началах.

Имеет награды в благотворительной и общественной сферах: за помощь малышам с органическим поражением ЦНС, онкобольных и умственно-отсталых детей, за поддержку детей сирот, детей инвалидов до трех лет с органическим поражением ЦНС, за многократную организацию праздников ко Дню защиты детей, за помощь в организации поздравления с 50-летием образования ОВД Калининского района г. Челябинска от Председателя Совета ветеранов ОП "Калининский" УМВД России по г. Челябинску (подполковника милиции в отставке), за работу по развитию ветеранского движения от Начальника и подполковника ОП "Калининский УМВД России по г. Челябинску", благодарность от главы Копейского городского округа, от Президента Благотворительного фонда за развитие социальной работы в г. Челябинске.

Замужем, воспитывает сына.

Запись на прием по телефону: 8 (351) 215-20-21

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International