О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Валерий Гартунг обратил внимание Президента на проблемы вкладчиков обанкротившихся банков

03 июля 2020

 см. также ↓

Депутат фракции "СР" в Госдуме, заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Валерий Гартунг 3 июля принял участие в онлайн-встрече Президента РФ Владимира Путина с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

В своем выступлении в ходе встречи парламентарий поблагодарил главу государства за присвоение Челябинску и Магнитогорску звания "Город трудовой доблести", а также попросил обратить внимание на проблемы вкладчиков обанкротившихся банков.

"Люди ждут, что изменения в Конституции начнут работать и приведут к решению проблем граждан, – отметил Валерий Гартунг. – 192 тысячи россиян потеряли свои вклады в обанкротившихся банках. Мы дали предложения от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, но, к сожалению, пока взаимопонимания с Правительством не находим. Если Вы нас поддержите, то мы могли бы найти такую юридическую форму, при которой мы бы решили это проблему не только на будущее, но и для тех, кто уже потерял деньги".

"Я согласен, давайте это проработаем, – ответил Президент. – Если такая проблема существует, давайте над ней поработаем".

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International