ЗАКРЕПИТЬ ГАРАНТИИ ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА
!!!

Раздел в стадии наполнения

Выбрать режим просмотра

Красноярский край

Авдеева
Галина Александровна

Авласенко
Людмила Валентиновна

Аксенов
Сергей Геннадьевич

Бажанова
Лариса Анатольевна

Байкова
Галина Николаевна

Барабан
Сергей Николаевич

Бедрицкий
Василий Васильевич

Биль
Сергей Юрьевич

Бурнашев
Максим Александрович

Валейко
Ольга Геннадьевна

Васильев
Сергей Николаевич

Вергун
Елена Павловна

Вечер
Елена Геннадьевна

Внуков
Сергей Михайлович

Вознесенская
Анна Владимировна

Гадельшина
Наиля Шарибзяновна

Генза
Олег Саламонович

Голощапов
Олег Александрович

Григорьев
Валентин Николаевич

Данилина
Любовь Александровна

Дизендорф
Константин Константинович

Дмитричев
Роман Борисович

Добровольский
Вадим Геннадьевич

Дорошкевич
Сергей Викторович

Дубров
Дмитрий Владимирович

Дудников
Роман Станиславович

Дъяченко
Максим Валериевич

Евсеев
Виталий Николаевич

Елисеева
Венера Петровна

Еремич
Владимир Михайлович

Ермакова
Наталья Анатольевна

Желябин
Виталий Викторович

Жумарин
Николай Михайлович

Закалин
Андрей Владимирович

Занько
Тимофей Дмитриевич

Зюлин
Андрей Владимирович

Иващенко
Владимир Владимирович

Ирбеткин
Александр Николаевич

Карпенко
Ольга Ивановна

Кенова
Любовь Васильевна

Козлов
Роман Олегович

Копылов
Максим Валерьевич

Корнюшкин
Сергей Валерьевич

Кособуко
Наталья Александровна

Косых
Юрий Николаевич

Котенок
Любовь Дмитриевна

Крайник
Ирина Альбертовна

Крахмалев
Федор Игоревич

Кувеко
Елена Александровна

Кужим
Вера Алексеевна

Курлович
Петр Николаевич

Кучерук
Яков Гордеевич

Ларченко
Жанна Михайловна

Лебедев
Эдуард Петрович

Легких
Владимир Романович

Литус
Лариса Анатольевна

Лифанова
Оксана Викторовна

Любкин
Юрий Александрович

Макаров
Николай Александрович

Малышева
Ирина Арнгольдтовна

Мальцев
Олег Васильевич

Махиня
Мария Павловна

Машуков
Николай Семенович

Мельниченко
Валентина Алексеевна

Метелица
Олеся Валентиновна

Миллер
Александр Альбертович

Митрошкина
Татьяна Евгеньевна

Мутьев
Виктор Васильевич

Небова
Елена Евгеньевна

Некрасов
Александр Александрович

Непляхович
Лариса Анатольевна

Нестеров
Николай Викторович

Николаев
Сергей Кузьмич

Новиченко
Сергей Петрович

Огурцовская
Зоя Дмитриевна

Озереденко
Владимир Николаевич

Олзоев
Петр Викторович

Опарина
Евгения Павловна

Осипов
Николай Васильевич

Павликов
Николай Николаевич

Пак
Ирина Геннадьевна

Пантелеева
Наталья Васильевна

Парахонько
Михаил Александрович

Парахонько
Наталья Николаевна

Пестриков
Артем Николаевич

Петров
Андрей Витальевич

Петрова
Ирина Николаевна

Пильчук
Сергей Алексеевич

Пинясов
Дмитрий Васильевич

Пичуева
Жанна Степановна

Попов
Николай Константинович

Пронина
Светлана Владимировна

Радченко
Павел Владимирович

Разумова
Марина Викторовна

Раков
Сергей Александрович

Расторгуев
Владимир Георгиевич

Рыбаков
Юрий Анатольевич

Савельева
Вера Павловна

Савин
Андрей Александрович

Савин
Леонид Георгиевич

Савина
Татьяна Леонидовна

Саяпин
Сергей Владимирович

Секацкий
Сергей Владимирович

Семенов
Виктор Михайлович

Сенченко
Константин Владимирович

Сенькина
Екатерина Николаевна

Сибиряков
Виктор Евдокимович

Сидоренко
Лариса Петровна

Сизов
Аркадий Николаевич

Сизых
Ольга Александровна

Соломаха
Леонид Антонович

Ставер
Александр Федорович

Станкевич
Екатерина Владимировна

Стариков
Александр Геннадьевич

Степанов
Юрий Сергеевич

Стрельченко
Вера Александровна

Суевалов
Василий Михайлович

Сусанина
Наталья Юрьевна

Танкович
Роман Анатольевич

Танкович
Светлана Михайловна

Тейлан
Александр Викторович

Терещенко
Виктор Вальтерович

Толпинский
Вячеслав Анатольевич

Томсинская
Ирина Юрьевна

Травницкий
Роман Александрович

Трофимов
Игорь Алексеевич

Тутина
Екатерина Адольфовна

Тучин
Валерий Николаевич

Тюльпанов
Владимир Николаевич

Тюменцев
Владимир Владимирович

Уделько
Екатерина Николаевна

Усольцев
Игорь Константинович

Федулов
Артем Анатольевич

Федчикова
Галина Георгиевна

Федчикова
Людмила Алексеевна

Филиппов
Николай Дмитриевич

Флягин
Игорь Алексеевич

Хмелюков
Евгений Константинович

Ходкин
Виталий Васильевич

Ходкин
Евгений Витальевич

Ходкина
Наталья Васильевна

Худеева
Галина Васильевна

Царенок
Сергей Петрович

Чепелов
Алексей Александрович

Чепелов
Владимир Александрович

Черкасова
Елена Алексеевна

Шабуров
Яков Григорьевич

Шахова
Людмила Владимировна

Швец
Евгений Иванович

Шелепов
Александр Александрович

Шеллер
Оксана Николаевна

Шикутов
Александр Валерьевич

Шинкарева
Татьяна Аркадьевна

Шкет
Дмитрий Николаевич

Шляхова
Наталья Серафимовна

Шнайдер
Александр Ранколович

Шуба
Александр Владимирович

Шумкова
Ольга Юрьевна

Щербакова
Надежда Николаевна

Юсубов
Самед Курбанович

Юсубов
Элданиз Мамед

Яковлев
Кирилл Владимирович

Якушенко
Максим Викторович

Ярлыков
Сергей Николаевич

Депутаты партии

Члены
Совета Федерации ФС РФ

Депутаты
Государственной Думы ФС РФ

Депутаты
регионального уровня

Депутаты
муниципального уровня

Ньюсмейкеры дня

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2021