О партии
Идеология
Лица
Деятельность
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Список финалистов конкурса на соискание Литературной премии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в номинации "Молодая публицистика России"

15 ноября 2016

  1. Айрапетян Армен Самвелович, "Юридическая природа права на родной язык", Саратовская область.

  2. Амеян Екатерина Усубовна, "Взгляд со стороны: конференция имени Юрия Селезнева в Краснодаре", "Родина березовых ложек, или утраченная память", "Без вины виноватые тунеядцы".

  3. Бурмистров Михаил Васильевич (Михаил Розовый), "Антирусист", Московская область.

  4. Вахитов Хусаин, "Память во имя будущего", Новосибирская область.

  5. Гальцова Дарья Николаевна, "Это наша с тобой биография", Воронежская область

  6. Дегтярева Лия Михайловна, "О потенциале Ханты-Мансийского автономного округа – Югры", Волгоградская область.

  7. Козак Юлия Евгеньевна, Подборка статей-очерков на тему: "Вежливые люди", Подборка статей, г.Москва.

  8. Козлов Денис Игоревич, "Мой адрес не дом и не улица", Курская область.

  9. Корепанов Максим Геннадьевич, "Книга жизни", Удмуртская Республика.

  10. Седунов Денис Александрович (произведение написано в соавторстве), "Одиночество – это мука или благо для таланта", Архангельская область.

  11. Мельников Вячеслав Андреевич, "Лес", Новгородская область.

  12. Михалев Денис, "Тема вечности в произведениях Анастасии Черновой", Чукотка.

  13. Панкратов Георгий Витальевич, "Креативный класс и все-все-все", г. Санкт-Петербург.

  14. Пинчук Александр Викторович, "На подступах к Пальмире", г. Москва.

  15. Прокудин Борис Александрович, "Обитель", г. Москва.

  16. Прудников Сергей Сергеевич, "Время жить, не время умирать: Первый мирный год Донбасса", г. Санкт-Петербург.

  17. Рыбалко Юлия Васильевна в соавторстве с Захаровым Дмитрием Владимировичем, Статьи, Кировская область.

  18. Сазонов Тимур Геннадьевич, "О проблемах сельского хозяйства", Ростовская область.

  19. Светлакова Анастасия Андреевна, "Повышение уровня правовой культуры будущих избирателей и сознательное участие молодых избирателей в выборах, в управлении делами государства и края", Красноярский край.

  20. Смагин Станислав Анатольевич, "Медицинское измерение суверенитета", Ростовская область.

  21. Тихонов Александр Александрович, "Несчастливый храм", Омская область.

  22. Филатова Наталья, Статьи, г. Москва.

  23. Фокина Ольга Викторовна, "Юный журналист: кто ты?", "Хождение по победам", Иркутская область.

  24. Хвастов Александр Николаевич "Ребята, мы вас не забудем". Книга очерков, г. Москва.

  25. Чернов Андрей Алексеевич, "Окопная правда Евгения Кузнецова", Живой Старобельск. Вопреки всему", "Михаил Ширяев: жизнь, похищенная войной", Михаил Матусовский: сотворённый Луганск", "Украина отправляет филологическую баржу?", "Луганск – город мастеров. Из истории художественного литья в Луганске", "Луганск в судьбах деда и внука Кабалевских".

  26. Шейко Ирина, "Молодые традиционалисты. Им есть что сказать".

  27. Юсупов Халил Халидович, "Право и Я", Республика Дагестан.

Центральный Аппарат партии
Телефон: (495) 787-85-15
Факс: (495) 959-35-86
Пресс-служба
партии
Раб. тел.: +7 (495) 783-98-03
Моб. тел.: +7 (916) 249-49-47
(только для СМИ)
Общественная приемная
фракции "СР" в Госдуме
Конт. тел: (495) 629-61-01
Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2019