ВОССТАНОВИТЬ ТРАДИЦИИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Депутаты Государственной Думы ФС РФ

Алтай

Терентьев Александр Васильевич

Алтайский край

Терентьев Александр Васильевич

Архангельская область

Епифанова Ольга Николаевна

Астраханская область

Шеин Олег Васильевич

Башкортостан

Омаров Гаджимурад Заирбекович

Вологодская область

Чепа Алексей Васильевич

Дагестан

Газзаев Валерий Георгиевич

Ингушетия

Газзаев Валерий Георгиевич

Кабардино-Балкария

Газзаев Валерий Георгиевич

Калининградская область

Шеин Олег Васильевич

Калмыкия

Шеин Олег Васильевич

Калужская область

Крючек Сергей Иванович

Карачаево-Черкессия

Газзаев Валерий Георгиевич

Карелия

Ананских Игорь Александрович

Кемеровская область

Рыжак Николай Иванович

Кировская область

Белоусов Вадим Владимирович

Коми

Епифанова Ольга Николаевна

Краснодарский край

Ремезков Александр Александрович

Красноярский край

Рыжак Николай Иванович

Курганская область

Ремезков Александр Александрович

Ленинградская область

Ананских Игорь Александрович

Липецкая область

Крючек Сергей Иванович

Марий Эл

Николаев Олег Алексеевич

Москва

Хованская Галина Петровна

Московская область

Омаров Гаджимурад Заирбекович

Мурманская область

Ананских Игорь Александрович

Ненецкий АО

Епифанова Ольга Николаевна

Новгородская область

Чепа Алексей Васильевич

Омская область

Рыжак Николай Иванович

Оренбургская область

Гартунг Валерий Карлович

Орловская область

Крючек Сергей Иванович

Пензенская область

Левин Леонид Леонидович

Пермский край

Бурков Александр Леонидович

Приморский край

Нилов Олег Анатольевич

Ростовская область

Емельянов Михаил Васильевич

Самарская область

Гартунг Валерий Карлович

Санкт-Петербург

Драпеко Елена Григорьевна

Нилов Олег Анатольевич

Сахалинская область

Нилов Олег Анатольевич

Свердловская область

Бурков Александр Леонидович

Северная Осетия

Газзаев Валерий Георгиевич

Тамбовская область

Белоусов Вадим Владимирович

Татарстан

Омаров Гаджимурад Заирбекович

Тверская область

Чепа Алексей Васильевич

Тыва

Терентьев Александр Васильевич

Тюменская область

Ремезков Александр Александрович

Удмуртия

Белоусов Вадим Владимирович

Ульяновская область

Николаев Олег Алексеевич

Хакасия

Терентьев Александр Васильевич

Ханты-Мансийский АО

Бурков Александр Леонидович

Челябинская область

Гартунг Валерий Карлович

Чеченская Республика

Газзаев Валерий Георгиевич

Чувашия

Аксаков Анатолий Геннадьевич

Николаев Олег Алексеевич

Якутия

Тумусов Федот Семенович

Ямало-Ненецкий АО

Епифанова Ольга Николаевна

Ярославская область

Грешневиков Анатолий Николаевич

Депутаты Государственной Думы

Список
депутатов фракции

Руководство
фракции

Представительство
в комитетах и комиссиях

Связь
с регионами

Экспертный совет
фракции

Ньюсмейкеры дня

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2017