ДОБИТЬСЯ КАЧЕСТВЕННОГО КОММУНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Раздел в стадии наполнения

Выбрать режим просмотра

Челябинская область

Аккуин
Данис Юсупович

Алферов
Виктор Петрович

Андреев
Сергей Константинович

Анохин
Сергей Анатольевич

Астахов
Анатолий Васильевич

Бабушкин
Михаил Павлович

Бахарева
Анна Анатольевна

Бекишев
Владимир Петрович

Белов
Андрей Вячеславович

Берещенов
Алексей Анатольевич

Бредихина
Любовь Павловна

Будай
Александр Васильевич

Бухаров
Иван Константинович

Введенский
Олег Александрович

Ведерникова
Любовь Николаевна

Веряскин
Виктор Иванович

Винокуров
Владимир Иванович

Галямшин
Дамир Фагимович

Гатиятуллина
Лидия Рафиковна

Геращенко
Сергей Дмитриевич

Гисс
Дмитрий Александрович

Головкина
Марина Александровна

Горбачев
Дмитрий Николаевич

Гореев
Евгений Андреевич

Григорьев
Вячеслав Алексеевич

Девятов
Денис Николаевич

Дегтярева
Татьяна Александровна

Дубровская
Татьяна Васильевна

Замятина
Наталья Кирилловна

Захаров
Александр Юрьевич

Ишимов
Петр Иванович

Ишкулов
Руслан Сабирович

Катрухина
Юлия Николаевна

Киселев
Сергей Васильевич

Кобзева
Анна Викторовна

Козяк
Анатолий Андреевич

Колонюк
Светлана Николаевна

Коуров
Евгений Валерьевич

Кудашова
Юлия Николаевна

Кузнецова
Ирина Викторовна

Курахтанов
Юрий Александрович

Ламерт
Людмила Валерьевна

Логинов
Павел Васильевич

Лосева
Людмила Федоровна

Лощинин
Виктор Николаевич

Лощинина
Наталья Александровна

Мамиева
Татьяна Николаевна

Маркова
Лидия Александровна

Мироненко
Евгений Александрович

Мошкина
Елена Михайловна

Мурсалимова
Фарида Юсуповна

Мусабаев
Олег Рафатович

Огурцов
Виктор Андреевич

Орлов
Сергей Евгеньевич

Пилецкий
Алексей Александрович

Почивалов
Александр Викторович

Приданников
Павел Александрович

Пузеева
Надежда Алексеевна

Рахимова
Оксана Радиковна

Репьев
Сергей Владимирович

Роговская
Наталья Петровна

Рыжков
Евгений Петрович

Салихов
Ринат Наркисович

Семенов
Алексей Николаевич

Смирнов
Андрей Владимирович

Старкова
Наталья Александровна

Сумин
Дмитрий Васильевич

Сусанина
Валентина Юрьевна

Татаржинский
Антон Климентьевич

Татьяненко
Василий Григорьевич

Тележникова
Анжела Владимировна

Тептеев
Александр Григорьевич

Ушенин
Андрей Александрович

Ушенин
Виталий Андреевич

Федосова
Татьяна Петровна

Филина
Олеся Владимировна

Фокина
Светлана Николаевна

Худякова
Светлана Ивановна

Черных
Татьяна Дмитриевна

Чернышов
Станислав Владимирович

Чиганов
Андрей Александрович

Шайдуров
Тимофей Сергеевич

Шарманова
Ольга Викторовна

Шафиков
Миндигали Миндиханович

Шильников
Александр Алексеевич

Шипулин
Алексей Александрович

Шумаков
Константин Анатольевич

Депутаты партии

Члены
Совета Федерации ФС РФ

Депутаты
Государственной Думы ФС РФ

Депутаты
регионального уровня

Депутаты
муниципального уровня

Ньюсмейкеры дня

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2017