ДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ГОСУДАРСТВА ПО КАПРЕМОНТУ

Раздел в стадии наполнения

Выбрать режим просмотра

Красноярский край

Абрамов
Геннадий Николаевич

Арсамаков
Руслан Шарипович

Биль
Сергей Юрьевич

Богданов
Владимир Рафхатович

Букатов
Василий Сергеевич

Вайтусин
Евгений Иванович

Валейко
Александр Иванович

Василевич
Александр Леонидович

Вергун
Елена Павловна

Виноградова
Наталья Владимировна

Гадельшина
Наиля Шарибзяновна

Гранин
Олег Олегович

Григорьев
Валентин Николаевич

Данилина
Любовь Александровна

Дизендорф
Константин Константинович

Добровольский
Вадим Геннадьевич

Дубров
Дмитрий Владимирович

Елисеева
Людмила Владимировна

Ершова
Антонина Алексеевна

Жалнин
Николай Николаевич

Живанов
Геннадий Васильевич

Жумарин
Николай Михайлович

Зайцев
Игорь Павлович

Занько
Тимофей Дмитриевич

Зюлин
Андрей Владимирович

Ирбеткин
Александр Николаевич

Калашников
Алексей Николаевич

Климов
Александр Владимирович

Климов
Андрей Владимирович

Крайник
Ирина Альбертовна

Лебедев
Эдуард Петрович

Лерхис
Дмитрий Валерьевич

Лосева
Татьяна Владимировна

Лютых
Михаил Владимирович

Магомедов
Арсен Сергеевич

Мальсагов
Докка Саламонович

Маслак
Виктор Иванович

Машуков
Николай Семенович

Мельниченко
Валентина Алексеевна

Миллер
Александр Альбертович

Мокрушин
Виталий Викторович

Муромцева
Ирина Анатольевна

Мутьев
Виктор Васильевич

Некрасов
Александр Александрович

Николаев
Сергей Кузьмич

Никулин
Владимир Владимирович

Никулина
Екатерина Альбертовна

Озереденко
Владимир Николаевич

Осипова
Эльвира Николаевна

Пак
Ирина Геннадьевна

Панкрац
Татьяна Евгеньевна

Пестриков
Артем Николаевич

Петровская
Наталья Александровна

Пильчук
Сергей Алексеевич

Пичуева
Жанна Степановна

Поворотный
Сергей Иванович

Подоляк
Николай Иванович

Попов
Николай Константинович

Потехина
Светлана Михайловна

Савельева
Вера Павловна

Савин
Александр Владимирович

Савин
Леонид Георгиевич

Савина
Татьяна Леонидовна

Самсонов
Олег Александрович

Саяпин
Сергей Владимирович

Семенов
Виктор Михайлович

Сенченко
Константин Владимирович

Сенькина
Екатерина Николаевна

Сизов
Аркадий Николаевич

Соломаха
Леонид Антонович

Суевалов
Василий Михайлович

Танкович
Роман Анатольевич

Танкович
Светлана Михайловна

Техтелев
Сергей Геннадьевич

Тихомиров
Александр Викторович

Травницкий
Роман Александрович

Трикман
Игорь Николаевич

Трусов
Владимир Алексеевич

Федчикова
Галина Георгиевна

Федчикова
Людмила Алексеевна

Флягин
Игорь Алексеевич

Чевгаев
Игорь Николаевич

Шаранов
Сергей Геннадьевич

Швец
Евгений Иванович

Шикунова
Валентина Николаевна

Шинкарева
Татьяна Аркадьевна

Шкет
Дмитрий Николаевич

Шуба
Александр Владимирович

Юдин
Иван Васильевич

Юсубов
Самед Курбанович

Якушенко
Максим Викторович

Депутаты партии

Члены
Совета Федерации ФС РФ

Депутаты
Государственной Думы ФС РФ

Депутаты
регионального уровня

Депутаты
муниципального уровня

Ньюсмейкеры дня

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2018